Слава Каминская показала отдых в Одессе с детьми и спутником

Экс-участница группы "НеАнгелы" решила не демонстрировать лицо мужчины.

Слава Каминская показала отдых в Одессе с детьми и спутником
Некоторые считают, что Слава скрывает бывшего мужа
instagram babaslavka

Слава Каминская (37 лет), бывшая участница группы "НеАнгелы", отдохнула в Южной Пальмире. Артистка выложила у себя в Инстаграме снимок времяпровождения в городе. На фото она сидит в бассейне с двумя детьми и мужчиной, который, вероятно, является ее новым бойфрендом. Лицо избранника закрыто смайлом-эмодзи.

Читай также: Каменских показала на себе купальник-хит сезона

Певица воспользовалась для плавания надувным фламинго. Тем временем дети и загадочный спутник устроились на резиновой жар-птице.

instagram babaslavka

Фаны предполагают, что Каминская не зря скрыла личность мужчины на фото. Некоторые из них уверены, что под смайлом находится лицо бывшего супруга Славы – пластического хирурга Эдгара Каминского. Хотя публикации вышеупомянутого говорят об обратном: Эдгар выставляет снимки с греческого острова Миконос.

В подписи под изображением Каминская поинтересовалась, кто собирается на концерт Басты (российский рэпер в тот день запланировал выступление в Одессе). Это побудило многих пользователей обсуждать целесообразность приглашения российских исполнителей в Украину.

Читай также: Ассия Ахат показала свою фигуру в 56 на фото в купальнике

Сама Каминская, судя по некоторым обнародованным позже видео, на концерт Басты сходила. В роликах слышно фрагменты песен артиста, которому три года был запрещен въезд в нашу страну.   

Ранее сообщалось о том, что 83-летний Энтони Хопкинс показал, как он любит купаться в бассейне.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK