Гороскоп Глобы: 7 знаков зодиака ждут неожиданные повороты августа

У Козерогов намечаются новые знакомства, а Близнецам противопоказана лень.

Гороскоп Глобы: 7 знаков зодиака ждут неожиданные повороты августа
Одних ждут приятные неожиданности, других – наоборот
depositphotos

Знаток небесных сфер подготовит гороскоп на завершающий лето месяц. Август 2021 для семи знаков зодиака окажется довольно непредсказуемым. Какие предостережения помогут с прохождением бурных порогов судьбы и кто ощутит на себе влияние звезд больше всех – об этом ниже.

Гороскоп Павла Глобы на август 2021 года

Читай также: Когда в августе намечаются магнитные бури и как от них уберечься

Первая рекомендация астролога – важные дела нужно запланировать на благоприятные даты. А это – 12, 14, 18, 19 и 28 числа месяца. Тем временем будет шесть дней в августе, когда не стоит заниматься важным, ведь ничего хорошего они не предвещают. Первое такое число – сегодняшнее, 2 августа. Последующие неблагоприятные дни – 5, 8, 17, 22 и 25-е.

Еще Глоба поведал, сообщает kleo, что романтические связи, которые образуются в августе, будут несерьезными и кратковременными.

А что касается финансов, то удача улыбнется водным знакам зодиакального круга, которые отличатся трудолюбием и старательностью.

Гороскоп Павла Глобы на август 2021 года для Овнов

Третий месяц лета будет для Овнов невероятно продуктивным. Людям этого знака зодиака знакомо умение концентрироваться на роботе, поэтому в сей период им позволено воплощать свои самые сложные и неожиданные идеи. Стоит поразмыслить и о подъеме по карьерной лестнице, ведь в августе возможны повышения на новую должность.

Гороскоп Павла Глобы на август 2021 года для Тельцов

Тельцы и Девы обязаны в августе внимательнейшим образом отнестись к своему здоровью. Главной причиной ухудшения состояния организма могут стать вредные привычки. Не исключены проблемы с органами дыхательной системы. Еще на чеку надобно быть аллергикам.

Гороскоп Павла Глобы на август 2021 года для Близнецов

Лень способна сыграть в августе 2021-го злую шутку с Близнецами. Ленивые представители этого знака рискуют упустить важное. Им астролог советует приложить усилия и трудиться. Трудолюбие даст свои плоды.

Гороскоп Павла Глобы на август 2021 года для Львов

У Львов из-за высокой психологической нагрузки могут случиться нервные срывы, апатия и расстройства. Контроль эмоций и адекватное восприятие проблем помогут уравновеситься. С другой стороны, у них наконец-то наметится чуть ли не взлелеянный в мечтах отдых. Люди сего знака смогут расслабиться и не думать о работе. Лучший вариант отпуска – семейный, во время которого Львы смогут наладить отношения с родными.

Гороскоп Павла Глобы на август 2021 года для Дев

Как уже упоминалось ранее, Девам следует внимательно отнестись к своему здоровью. Представителей знака могут побеспокоить хронические недуги. В перечне хворей окажутся и бытовые и рабочие травмы, в связи с чем работникам опасного производства и любителям экстремальных видов спорта стоит проявлять максимальную осторожность.

Гороскоп Павла Глобы на август 2021 года для Козерогов

Козероги столкнутся со значительными переменами в личной жизни. Прогнозируется большая вероятность нового знакомства. Но перейдет ли оно в разряд серьезных отношений – это зависит от действий с обеих сторон.

Гороскоп Павла Глобы на август 2021 года для Рыб

Читай также: "Луна, успокой меня": Определены лучшие и худшие лунные дни августа

Рыбам придется метаться в поиске денег. Некоторые представители этого знака будут настолько углублены в работу, что и свободного времени на развлечения или полноценных отдых не смогут выделить.

Ранее сообщалось о том, как привлечь богатство. Советами поделилась астропсихолог.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK