Состояние певицы МакSим критическое – Подруга певицы

Помощница Марины Абросимовой ответила на это сообщение.

Состояние певицы МакSим критическое – Подруга певицы
МакSим стала известной после выпуска 28 марта 2006 года альбома "Трудный возраст"
instagram maksimartist

Российская исполнительница МакSим вот уже почти месяц пребывает в больнице. Знаменитость в искусственной коме, состояние ее описывается как критическое. Об этом рассказала подруга 38-летней Марины Абросимовой (Максимовой, сообщают российские СМИ.

Читай также: К певице МакSим зовут священника – СМИ

По словам женщины, состояние здоровья 38-летней исполнительницы резко ухудшилось. Она, дескать, на грани жизни и смерти. МакSим подключена к аппаратам ИВЛ и ЭКМО.

Как поведала подруга, медики сделали Марине свежее КТ и анализ крови. Результаты обследования показали, что в легких певицы сильнейший гнойно-воспалительный процесс, напоминающий сепсис.

Тем временем Яна Богушевска, работающая пиар-директором артистки, опровергла информацию о сепсисе. Но добавила, что состояние звезды не изменилось.

Прежде генеральный менеджер исполнительницы Маргарита Соколова говорила, что состояние МакSим плавно улучшается и даже были попытки выведения звезды из состояния искусственной комы.

Читай также: Певица МакSим, которую медики ввели в кому, больна еще одним недугом

Ранее сообщалось о том, что МакSим находится не в привилегированной палате частной клиники, а обычной городской больнице.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK