МакSим переведена из частной клиники в обычную больницу – CМИ

Российская исполнительница находится в искусственной коме несколько недель.

МакSим переведена из частной клиники в обычную больницу – CМИ
Певица была госпитализирована сразу после концерта в российском городе
instagram maksimartist

Марина Максимова, более известная как МакSим, пребывает в коме. Состояние певицы тяжелое. Ранее в прессе публиковались сообщения, что исполнительницу поместили в VIP-палату частной клиники, что позже опроверг представитель россиянки. Но теперь поговаривают, что МакSим в такой клинике была, но ее перевезли в обычную городскую больницу.

Читай также: Певица МакSим, которую медики ввели в кому, больна еще одним недугом

После того, как МакSим оказалась в медицинском учреждении, ее продюсер Маргарита Соколова выложила в сети снимок справки из частной клиники. В документе шла речь о госпитализации знаменитости.

Потом журналисты разузнали, что говорилось о "Медси" –  одной из частных российских клиник. Сообщалось, что за жизнь МакSим борются профессионалы, а  двухнедельное размещение в VIP-палате МакSим обходится в сумму свыше 300 тысяч гривен (или миллиона рублей). Все эти данные представители артистки опровергли. Судя по комментарию продюсера МакSим для представителей СМИ, артистка находится в городской клинической больнице. Однако номер учреждения она не уточнила. Тем временем на вопросы о вышеупомянутой частной клинике продюсер отвечать отказалась. Медучреждение также избегает комментариев для прессы.

instagram sokllovamargarita

Читай также: К певице МакSим зовут священника – СМИ

Знаменитость госпитализировали сразу после концерта в Казани. Перед шоу у нее поднялась высокая температура, но выступление решили не отменять. Следом за этим появилась информация о тяжелой пневмонии и 40-процентном поражении легких артистки. Позже ее ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ и сообщили об ухудшении состояния здоровья. По последним сообщениям у МакSим поражены 80% легких.

Ранее сообщалось о том, что от последствий коронавируса скончался режиссер фильма "Москва слезам не верит" Владимир Меньшов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK