МакЅим после долгой болезни опубликовала новые фото с дочерью

На одном из кадров очутился и домашний любимец семьи.

МакЅим после долгой болезни опубликовала новые фото с дочерью
instagram maksimartist

Марина Абросимова, известная как МакЅим, возобновляет свою активность в соцсетях. В своем Инстаграме она поделилась свежими снимками с дочкой. Кадры показывают, как ее целует потомок, а она его обнимает. Сделаны фото во время прогулки. Кроме известной матери и ее потомка, в объектив попал их домашний любимец.

instagram maksimartist

instagram maksimartist

Читай также: У певицы МакSим дважды останавливалось сердце во время лечения

МакЅим до сих пор находится на реабилитации после перенесенного коронавируса. Недавно она дала развернутое интервью Ксении Собчак, в котором рассказала подробности своего лечения. У Марины дважды останавливалось сердце и она просыпалась во время медикаментозной комы. Также певица рассказала ведущей о своем видении загробного мира.

Артистка пребывала в медучреждениях с диагнозом "пневмония с сильным поражением легких и низкой сатурацией" с 16 июня по 13 августа. 10 сентября она представила первую после недуга композицию. Ею стала перезаписанная "Заведи".

Читай также: МакSим описала, что чувствовала в коме

Ранее сообщалось о том, что о своем теперешнем состоянии здоровья рассказал Джефф Бриджес. Голливудскому актеру довелось бороться сразу с двумя недугами.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK