Леди Гага рассказала о беременности в 19 лет после изнасилования

Оплодотворителем артистки был ее продюсер.

Леди Гага рассказала о беременности в 19 лет после изнасилования
Певица не называет имени поиздевавшегося над ней мужчины, поскольку больше не желает с ним пересекаться
instagram ladygaga

Леди Гага поразила публику признанием. 35-летняя исполнительница рассказала в документальном фильме Опры Уинфри и принца Гарри "Я, которого вы не видите" (The Me You Can not See) о пережитой жестокости. В 19 лет ей пришлось столкнуться с неоднократным насилием на половой почве. Впервые об этом артистка поведала в начале этого года, но тогда не сказала, кто был ее мучителем.

Читай также: Семья Гуччи недовольна новым фильмом Ридли Скотта с Леди Гагой

Свежее интервью приумножило подробности. Оказалось, что 16 лет назад артистку насиловал ее музыкальный продюсер. Из-за этих воспоминаний Гага чуть не разрыдалась, пишет Just Jared.

По словам певицы, как-то продюсер поручил ей снять одежду, но она отказалась. Тогда мужчина пригрозил сжечь всю музыку 19-летней артистки и не переставал ее склонять к сексуальному акту. Она, дескать, просто застыла и не помнит, что было дальше. Гага продолжила, что не желает называть имя того деятеля, поскольку не хочет больше пересекаться с ним.  

Следом за изнасилованием продюсер запер ее в студии звукозаписи, где исполнительница находилась несколько месяцев. В течение этого времени он жестоко с ней обращался.

Через годы Стефани Джерманотта (настоящее имя певицы) обратилась к врачу: ее мучили непрекращающиеся боли. Знаменитость перенаправили к психиатру, ведь речь шла не о физическом, а психическом здоровье.  

"Я болела несколько недель. Тогда я осознала, что эта боль напоминала ту, от которой я страдала после изнасилования тем человеком, бросившим меня беременной на углу роддома. Меня рвало и тошнило", – рассказала Гага.

Читай также: Леди Гага предстала в свадебном платье

Общаясь с Опрой в январе 2020-го, певица поведала, что с ней случилась серия изнасилований. Те события до сих пор откликаются: Джерманотта страдает от  от посттравматического стрессового расстройства и головных болей. Она считает, что эта болезнь лечению не поддается.

Ранее сообщалось о том, что звезда "Папиных дочек" ждет ребенка от значительно старшего нее мужчины.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK