Полнолуние в феврале 2021: Дата, приметы, что нельзя делать

Сильное влияние Луны на людей и земные процессы связанно с ее близким расположением к нашей планете.

Полнолуние в феврале 2021: Дата, приметы, что нельзя делать
Считается, что поцелуй влюбленных в полнолуние имеет особую силу
depositphotos

Луна – астрономическим спутник Земли. Ее сияние является отражением Солнца. Эта особенность (что сама Луна не излучает, а светит лишь отраженным светом) подчеркивает соответствие объекта с темной стороной. Стороной, где нет осознанности, но есть подсознание, сообщила астролог Марина Соколова (Скади).

Полнолуние, добавила звездочет, – это момент смены энергии роста энергией убывания. Процессы, которые начались после новолуния, достигают максимума в своем развитии. Полнолуние – особое время, когда энергетика пространства меняется и силы переполняют.

Когда в феврале полнолуние

Сегодня, 27 числа, в 10:18 по киевскому времени произойдет полнолуние в феврале. Оно будет связанно со знаком Девы.

День полнолуния дает толчок основным жизненным потребностям, инстинктам и эмоциям. Луна является ближайшим к нашей планете небесным телом, в связи с чем и оказывает мощное влияние на людей.

Для каждого человека смены фаз Луны не проходят незамеченными. Космический объект влияет на наше самочувствие и настроение.

Карта лунных соответствий гласит, что качества Полнолуния соответствуют Марсу. Это – планета, отвечающая за активность, силу, воинственность. В сутки полнолуния появляется возможность выполнить множество дел. Но одновременно важно проявлять последовательность, которая поможет с исключением ошибок и неточностей.

Также в день полнолуния могут быть эмоциональные срывы и наблюдаться бессонница, если нет возможности проявить активность и выполнить физическую работу.

Полнолуния 27 пришлось на субботу. Этим днем недели управляет Сатурн, что является позитивным фактором. А все потому, что планета помогает оформить и закрепить результат, структурировать любые процессы.  

Что нельзя делать в полнолуние

Управителем полнолуния в знаке Девы выступает Меркурий. Он движется по Водолею, проясняет понимание происходящих событий, помогает справиться с хаосом в делах и мыслях.  

Хотя существует значительная вероятность резкого перепада настроения. Поэтому нельзя давать ход спонтанным решениям и спешке. Это может ухудшить существующее положение вещей.

Также постарайтесь оградиться от политических и финансовых тем в это полнолуние, иначе конфликты, добавила Скади, неизбежны.

Полнолуние – время оппозиции Солнца и Луны. Является напряженным аспектом, оказывает влияние на общий эмоциональный настрой, от него возникает специфическая внутренняя атмосфера.

День полнолуния сопутствует продаже и получению награды за выполненную работу.

Это хорошее время для физкультуры и спорта, начала диеты, профилактических мероприятий, обследования или диагностики состояния здоровья.

Люди с чувствительными желудком и кишечником могут почувствовать пищеварительные проблемы. В этот день, а также накануне и в следующие сутки лучше отказаться от жирной и тяжелой пищи.

В день полнолуния хорошо планировать что-то новое, расписывать по пунктам все свои действия. Но не стоит начинать что-то новое! Повремените с этим до Новолуния 13 марта.

В день полнолуния 27 февраля не помешает отказаться от участия в светских и увеселительных мероприятиях. Желательно ограничить себя в развлечениях. Если происходят конфликтные ситуации, не нужно тянуть одеяло на себя и оскорблять самолюбие партнера. Это не поможет с их решением. Лучше постарайтесь решать вопрос справедливо и с равноправием.

Это полнолуние запускает процесс постепенного и медленного развития. Ближайшие две недели после Полнолуния мы будем под влиянием энергии знака Девы, подытожила астролог. Для того, чтобы притянуть гармонию в свою жизнь, необходимо проявить терпение, трудиться, быть сосредоточенными, понимать циклы созревания ради достижения конкретного результата.

Приметы на полнолуние

  • По народным приметам, в новолуние стоит вести себя осторожно, на начинать новых дел, серьезных решений не принимать.
  • Запрещается оставлять острые предметы на столе на ночь (особенно ножи). Они могут затупиться и послужить причиной ссор, скандалов, драк.
  • В дни полной луны плотно зашторивают окна. Лунный свет способен сделать сон кошмарными реалистичными видениями.
  • Особенно избегать ночного отдыха при открытых шторах в дни полнолуния стоит беременным, поскольку существует риск родить психически неуравновешенного ребенка.
  • Поцелуй при полной луне укрепляет чувства, делает отношения более глубокими, крепкими.

Вас также может заинтересовать:

Гороскоп на март 2021 года от Глобы: Кому повезет в следующем месяце

Переход на летнее время в Украине 2021: Когда переводить часы

Выходные в марте 2021: Сколько дней будем отдыхать


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK