Гороскоп на март 2021 года от Глобы: Кому повезет в следующем месяце

Одним знакам Зодиака нужно предостерегаться недоброжелателей, другим – не забывать об отдыхе и здоровом питании.

Гороскоп на март 2021 года от Глобы: Кому повезет в следующем месяце
Большей частью марта будет управлять Венера в Рыбах
depositphotos

Вторая треть февраля и большая часть марта будут связанны с Венерой, переходящей в знак Рыб. Общий фон месяца – благоприятные события в любовной сфере, финансах и творчестве. 12-й знак призван размывать границы, принимать и передавать контакты. Что же ждет Рыб в марте 2021-го, а также их соседей в зодиакальном круге – об этом ниже.

Овен

Читай также: Отмеченный Мессингом знак Зодиака будет особенно успешным в 2021 году

Первый месяц весны этого года предвещает первому знаку Зодиака множество ярких событий. Это касается и изменений в любовной, семейной, дружеской сферах. Предстоящий месяц станет для Овнов периодом анализа и переоценки действий. Во второй половине марта могут назреть неразрешенные вопросы и споры. Им, возможно, придется повременить с некоторым сотрудничеством, которое прежде казалось железобетонным.

Телец

Этот знак зодиака должен быть готов к сильному влиянию Венеры. В марте планета активизирует личную сферу Тельцов. Они могут засомневаться в правильности своих решений, почувствовать тревожность и опасения насчет коммуникации с близкими людьми. Справиться с этим помогут: здоровый сон и еда, прогулки на свежем весеннем воздухе.

Близнецы

Близнецам в марте прежде всего стоит позаботиться о своем здоровье. Справиться с упадком сил и плохим самочувствием позволит употребления в пищу зелени, овощей и фруктов. Также курящим и злоупотребляющим спиртными напитками Близнецам лучше на некоторое время оградить себя от вредных привычек.  

Рак

Читай также: Выходные в марте 2021: Сколько дней будем отдыхать

Суматоха и навалившиеся заботы во второй половине месяца растворятся в пробудившейся природе. Пользуйтесь этим по полной программе: напряженную и истраченную на труд зиму нужно заменить весенним расслаблением. Кроме того, март припас для вас интересные событийные подарки в разных сферах жизни. О них вы узнаете уже со средины и во второй половине месяца.

Лев

У Львов в марте активизируется финансовая сфера. Но будьте бдительны: в вашем окружении могут оказаться совершенно недоброжелательные личности. Особое внимание обратите на тех, кто избегает с вами общения. Также могут возникнуть не очень приятные ситуации в сфере любовных взаимоотношений. Но поубавив чрезмерную настойчивость в личных вопросах, а также прислушиваясь ко второй половинке, вам удастся все вернуть в весьма приятное русло.

Дева

Первый месяц весны благоволит Девам. Планеты и звезды будут сопутствовать знак в новых начинаниях, а еще напоминают, что нужно заняться собой. Перед знаком Зодиака распахнутся двери к возможностям. Дев ждет месяц возобновления физической и эмоциональной энергий. Возможно, даже интересные поездки или вылазки с приятными людьми на природу.

Весы

Весам стоит заняться в марте составлением плана действий на всю весну. В их осуществлении иногда придется проявлять  терпение и усидчивость. Но внимательный подход к делу окупится сторицей. Знаку зодиака нужно пользоваться своей интуицией и отказаться от противоречивых советов окружающий. Лучше полагайтесь на свой опыт и поддержку проверенных людей. Ведь весенне-летний период будет довольно активным в плане финансово-карьерных вопросов.

Скорпион

Читай также: Переход на летнее время в Украине 2021: Когда переводить часы

Скорпионы почувствуют в марте, будто у них гора с плеч свалилась. Начало весны послужит передышкой от напряженной зимней работы. У знака Зодиака появится время на общение с семьей, размеренный досуг и хобби. В целом март будет довольно спокойным, но возможны некоторые выбивающие из нормального ритма происшествия под конец месяца. Но будьте спокойны: они будут не такими страшными, как вам кто-то нарисует.

Стрелец

У знака зодиака намечается необычайно активный трудовой период. Прежде всего он будет связан сезонной подготовкой фазенды и обустройством жилья. У городских и занимающихся бизнесом стрельцов дел тоже будет невпроворот. Но не стоит забывать об отдыхе: постарайтесь максимально разгрузить нерабочие дни, ведь при хорошей активности просто необходим и хороший отдых. И старайтесь не перепрыгивать через голову: не потакайте неумеренному трудолюбию.

Козерог 

Свободным Козерогам март сулит новые любовные знакомства. Не отгораживайтесь от романтики, ведь это может быть очень приятный и яркий период. Те же, кто имеет пару, почувствует значительное потепление в отношениях. Насчет финансово-трудовой сферы, то тут у Козерогов все будет происходить довольно равномерно.

Водолей

Водолеям в марте космические объекты позволят проявить свои возможности. Они почувствуют сопутствие звезд и планет в финансовой и любовной сфере. Многие люди заметят это и даже будут обращаться за советами и консультациями к Водолеям, в чем они не должны отказывать. Ведь таким образом у них появится много новых знакомств, которые в будущем понадобятся и самим Водолеям. Март – месяц открытости и щедрости (как финансовой, так и эмоциональной) для этого знака. Можно будет осуществлять серьезные, но обдуманные вложения.

Рыбы

Читай также: День весеннего равноденствия в этом году: Какие приметы с ним связаны

У Рыб март будет периодом активных действий. В этом месяце им не стоит лезть на рожон, скандалить, конфликтовать. Вообще все это – нехарактерные вещи для сего знака Зодиака, но некоторые события месяца могут пробудить в Рыбах зверя. Общая жизненная ситуация может быть напряженной до средины месяца, но потом ожидается резкая оттепель как в личных, так и в рабочих вопросах.

Вас также может заинтересовать:

Павел Глоба сделал прогноз на год Белого Быка

Предсказания Ванги на 2021 год: Лекарство от рака и болезнь Трампа

Пророчества Нострадамуса, которые сбылись


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK