Астропрогноз Глобы: Кому стоит поберечься, а кого ждет опасность

Также стали известны счастливчики недели по знакам Зодиака.

Астропрогноз Глобы: Кому стоит поберечься, а кого ждет опасность
Овнам, например, будет трудно в начале недели, а тельцам – под конец
depositphotos

Знаменитый астролог, прогнозами которого интересуются известные личности сферы политики, шоу-бизнеса и других отраслей, знает, кому с 8 по 14 февраля 2021 года повезет, а кому стоит проявить осторожность. Звездочет проводит исчисления на основе позиций звезд и планет, которые формируют энергетические потоки вокруг людей.


Овен


Читай также: Гороскоп 2021 – Глоба назвал везунчиков года по знакам Зодиака

Овнам стоит проявлять осторожность весь сегодняшний день (вторник, 9 февраля), ведь звезды не сулят им особых благоприятностей. А уже начиная с завтрашнего числа представители знака заметят позитивные изменения. Не исключается период некого уединения. Но не стоит волноваться: одиночество полезно скажется на укреплении биополя. Стоит сосредоточиться на труде, делах дома. Если появится такая возможность – встретиться с друзьями или осуществить покупки.


Близнецы


Самый неблагоприятный день у Тельцов намечается 13 февраля. В ближайшую субботу могут сбиться благоприятные бионастройки, появиться нехорошие мысли. Выходные представителям знака рекомендовано посвятить поездкам, а также прогуляться и сменить обстановку. В целом неделя отметится продуктивностью на работе. Возможно, это будет самая продуктивная неделя февраля. Еще небесные светила сулят Близнецам успех в творчестве и романтических начинаниях/продолжениях.


Лев


У Львов намечается семь дней финансовой активности. Чтобы умножить капитал, астролог советует им трудиться сколько есть сил. Но в любовной сфере им желательно придержать коней. Поиски пары на этой неделе вряд ли закончатся успехом. А уже имеющаяся вторая половинка может высыпать на вас кучу упреков. Но не стоит давать сдачи. Лучше переждать непростой период.


Весы


8-14 февраля – удачный период для Весов. Особенно если речь о новых знакомствах (как деловых, так и любовных). Весы умеют располагать к себе людей. Это органическое мастерство им удастся проявить на неделе. Положение и траектория движения космических объектов сулят успехи в смене работы и любовных поисках. Им стоит путешествовать и изучать новое.


Скорпион


Читай также: Гороскоп от Глобы: Чего ждать в 2021-м Козам, Лошадям и другим знакам

У Скорпионов намечаются резкие жизненные изменения. 10-е число им можно считать самым неблагоприятным. Скорпионам не стоит усердствовать с семейными делами, которые могут повлечь за собой ссоры с близкими. Но последующие дни недели, а особенно – выходные, будут хорошими в семейной сфере. Если представители знака собрались делать значимые покупки и подписывать важные бумаги, эти дни также будут благоприятными.  


Козерог


Козерогам не стоит пренебрегать положением звезд. Ведь хаос, вызванный их диссонансом, сделает начало и первую половину недели рожденным под этим знаком Зодиака еще тем испытанием. Главное – не допускать опрометчивых решений. Конец недели предвещает благо в рабочих и деловых отношениях. А выходные просто обязаны отметиться для Козерогов приятными событиями.


Вас также может заинтересовать:

Глоба рассказал, кому повезет в феврале 2021 года

Гороскоп Глобы на февраль: Одних ждет любовь, а других большие деньги   

Прогноз Глобы: Каким знакам Зодиака нужны в 2021 упорство и терпение


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK