Гороскоп Глобы на февраль: Одних ждет любовь, а других большие деньги

Многие знаки Зодиака вступят в период активности, некоторые же наконец смогут отдохнуть и набраться сил.

Гороскоп Глобы на февраль: Одних ждет любовь, а других большие деньги
Известный британский математик и астролог 16 века Джон Ди использовал хрустальный шары, или магические кристаллы
depositphotos

Читай также: Составлен гороскоп по картам таро на неделю для всех знаков Зодиака

Закончились зимние праздники и будни возобновляют свой обычный темпоритм. После окончания локдауна в Украине вновь откроются двери многих заведений, а с ними распахнутся возможности как для карьерного, так и романтического продвижения. Каким же знакам Зодиака окажется наиболее приветственным февраль? Об этом знает известный астролог.

Овен

Если многие уже вышли с зимней спячки, то Овнам это еще предстоит сделать. Но они правы: некоторая лень все же полезна, потому что в феврале их ждет период активности. По прогнозу, им достанется немало семейных вопросов. Но вопросы эти будут приятными. Например, появление новых членов семьи.

Телец

Тельцы могут почувствовать, как внезапно на их плечи взвалилось целая куча всяческих заданий. Но все иногда даже чересчур напряженные действия вскоре покажут свой результат, выраженный в финансовом эквиваленте. А в средине января представители второго знака Зодиака смогут устроить себе короткий, но полноценный отдых.

Близнецы  

Близнецам, как в январе, так и феврале стоит действовать сообща с другими. Это касается как семейной сферы, так и работы. Вообще желание быть в центре внимания – благоприятная для них штука. Но будет значительно лучше и для них, и для окружения, если представители этого воздушного знака задействуют свои лидерские качества, не попирая чужих прав и эмоций.

Рак

Трудоголики раки получат желаемую прибыль и даже больше. Но чтобы не иссякнуть за февраль, им стоит позаботиться об отдыхе и полноценном питании. Особенно полезно будет заняться плаванием или хотя бы длительными прогулками на свежем воздухе. Также желательно почаще отвлекаться от мирской суеты, оставаясь в затишье с музыкой, кино и любимым человеком.

Лев

Вот и Львам достался долгожданный период отдыха. Пока многие другие отдыхали во время новогодних празднеств, пятому знаку Зодиака приходилось чувствовать себя не царем зверей, а белкой в колесе. Но в феврале все поменяется. Возможны даже поездки в дальние страны.

Дева

Нежные и чувственные девы раскроют свой любовный потенциал еще задолго до начала весны. Обычно обходительные и неконфликтные, они покорят свои вторые половинки. Кто же только начинает отношения, то для них совет: главное не переусердствовать с ревностью. С одной стороны, она показывает вашему партнеру неравнодушие, с другой – может отпугать.

Весы

Первая часть месяца будет особо благоприятна для любых начинаний и продолжений, относящихся к строительной области. Весы, задействованные в этой сфере, будут находиться под благоприятным воздействием небесных светил. Поэтому закупки строительных материалов, смена интерьера в обители, решения о перестановках – во всем этом их будет ждать успех.  

Скорпион

Скорпионов ждет суматоха, которую они будут разгребать еще с января. Но не стоит засиживаться вечерами после трудных рабочих дней с бутылочкой виски. Лучше восьмому знаку зодиака выбрать здоровый сон и питание, а уже со средины месяца всяческая волокита и бюрократия вокруг них поутихнет.

Стрелец  

Строги стрельцы могут потерпеть от своих скандальных выходок. Чтобы этого не произошло, им следует глубоко вздохнуть и развеяться. Книги, кино, легкие виды спорта – все это в их распоряжении. Позаботьтесь о своем психическом состоянии, и прилив энергии в мышцах тоже не заставит себя долго ждать.

Козерог

Десятый знак Зодиака попадет в феврале в самую десятку любовных историй. Может случиться, что придется выпутываться из любовных треугольников и прочих эмоционально-геометрических конструкций. Им все же стоит прислушаться к своему нутру и остановиться на ком-то одном. Лучшие пары для Козерогов – Тельцы, Девы и Рыбы.

Водолей  

Весь февраль пройдет для Водолеев налегке. Небесные тела, а особенно управитель этого знака планета Уран, будут всячески помогать представителям 11-го знака как в финансовом, так и романтическом плане. В следующем месяце Водолеям рекомендовано обратить свой взор на новое и отпустить старое.

Рыбы

Рыбы, склонные зацикливаться на мелких неурядицах, способны решить все свои вопросы. Для этого им нужно лишь не быть такими строгими к себе. Те из них, кто давно не тешил себя встречами с новыми интересными людьми, в феврале сможет наверстать.

Читай также: В новом фильме Зигмунд Фрейд объясняет любовные порывы

Ранее сообщалось о том, каким окажется год Быка для рожденных под знаками других мифических животных.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK