В новом фильме Зигмунд Фрейд объясняет любовные порывы

Ленту о легенде психиатрии 20-го века покажут в украинских кинотеатрах в следующем месяце.

В новом фильме Зигмунд Фрейд объясняет любовные порывы
Многие современные эксперты считают Фрейда шарлатаном. О нем критически отзывались Эрих Фромм, Карл Ясперс, Альберт Эллис и другие
постер к фильму

Читай также: Появился трейлер комедии с Олей Поляковой и Дзидзьо "Звезды по обмену"

Образ австрийской звезды психиатрии Зигмунда Фрейда перенесен на экран. Посетители украинских кинотеатров увидят это уже 28 января.
Историческая драма под названием "Мой друг Зигмунд Фрейд" основана на мировом  бестселлере Роберта Ситалера "Торговец табаком". Исполнитель главной роли в ленте – Бруно Ганц, ранее снявшийся в "Небе над Берлином".

По сюжету, молодой человек по имени Франц встречает в Вене свою любовь. Он воспринимает ее как первую и последнюю. Разобраться в хитросплетениях желаний парню помогает Зигмунд Фрейд.

В ленте также поучаствовали другие знаменитости, среди которых Симон Морзе, Йоханнес Криш и Эмма Дрогунова. Режиссерскую работу во время создания фильма выполнил Николаус Лейтнер.

Картина четырежды номинирована на премию Австрийской киноакадемии. Она засветилась в категориях лучших женской и мужской роли второго плана, музыки и костюмов.

Читай также: Эдди Мерфи в фильме "Поездка в Америку 2": Появился трейлер и кадры

Ранее сообщалось о том, что появится продолжение культового сериала "Секс в большом городе". Но одна из участниц оригинального проекта к нему не присоединится.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK