Глоба назвал три знака, которым нужно быть осторожными

Опубликован гороскоп Павла Глобы на вторник, 19 января

Глоба назвал три знака, которым нужно быть осторожными
Новый день принесет интересные возможности многим, но не всем
depositphotos.com

Опубликован новый гороскоп астролога Павла Глобы на вторник, 19 января. Согласно его прогнозу, грядущий день будет особенно интересным и насыщенным для Овнов и Близнецов. Однако для других знаков, например, для Стрельца и Скорпиона будущее может таить неприятности. Прогноз опубликован на сайте Слово и Фраза.


Кому придется осторожничать: Три знака от Павла Глобы


Читай также: Гороскоп 2021 – Глоба назвал везунчиков года по знакам Зодиака

Итак, Скорпиону завтра следует поубавить гонор. Чрезмерное стремление к независимости и лидерству может с вами сыграть злую шутку. Расслабьтесь и займитесь важными, незавершенными делами.

А вот Стрельца во вторник ждут мелкие неприятности и разочарования. Однако расстраиваться не стоит. Главное, реагируйте на все взвешенно и спокойно, не дайте собственной мнительности испортить день.

Сомнительный день также ожидает и Козерогов. Многие из них будут рассеянны, а некоторые даже почувствуют упадок сил. Не стоит унывать, лучше попейте горячего чая с лимоном. К вечеру все наладится.


Кого ждет хороший день: Гороскоп Павла Глобы


Читай также: Гороскоп от Глобы: Чего ждать в 2021-м Козам, Лошадям и другим знакам

Для Овнов вторник станет положительным, позитивным днем, который может оказать влияние даже на будущее. Данный знак зодиака обязательно посетят интересные идеи, а также Овны имеют все шансы завести полезное знакомство.

Приятные сюрпризы ждут и Тельцов. Вполне вероятно, что именно в этот день случится романтическое знакомство. Однако на серьезное продолжение рассчитывать не стоит.

Вторник также хорошо пройдет для Близнецов. Главное, полагаться на интуицию и внутренний голос. Чутье подскажет вам, где вас ждет успех.


Для остальных знаков день будет более спокойным. Девы будут отдыхать, Весы стоить планы, Рыбы размышлять над неопределенностью. Львам астролог рекомендует набраться решительности. Водолеям же не советуют ввязываться в споры.


Ранее мы писали о том, что отмеченный Мессингом знак Зодиака будет особенно успешным в 2021 году.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK