Арми Хаммер прокомментировал обвинения в каннибализме

Звезда фильма "Билли: Ранние годы" сказал, что не просил напиться крови.

Арми Хаммер прокомментировал обвинения в каннибализме
Хаммер не желает оставлять детей и ехать на съемки, пока о нем такое пишут
depositphotos

Читай также: Джейсон Момоа сыграл каннибала

34-летний голливудский актер Арми Хаммер откликнулся насчет сообщений о себе, которыми запестрели СМИ. Он назвал полным бредом утверждение о том, что он будто бы просил женщин выпить их кровь.

На дня в сети появились скриншоты якобы переписки Арми с подружкой. В них актер величал себя каннибалом и намекал на то, что возбуждается от фантазий о каннибализме, а еще признался, что съел собственноручно вырезанное из животного сердце.

Как передает слова актера ресурс "TMZ", он, мол, вообще не желает отвечать на такие жалкие утверждения. Но в свете сложившейся ситуации – злобных и неправдивых онлайн-атак в его адрес – актер не может оставить детей на четыре месяца. Именно столько времени, как планируется, Хаммер будет сниматься в Доминиканской республике. И студия "Lionsgate" выразила ему поддержку насчет сего.

Хаммер говорил о ленте "Брак по залету", в которой снимается и Дженнифер Лопес. По словам инсайдера из вышеупомянутой киностудии, роль Арми решено возложить на плечи другого актера.

Читай также: Энтони Хопкинс отметил 45 лет трезвой жизни

Ранее сообщалось о том, что в сети выложен трейлер продолжения знаменитого триллера "Молчание ягнят", в котором рассказывается история Ганнибала Лектера. Судебного психиатра, серийного убийцу и каннибала в знаменитой ленте сыграл Энтони Хопкинс.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK