ТОП-10 звезд-абьюзеров, чьи "шалости" потрясли общественность

Любимцы публики и романтики в фильмах или творчестве – не всегда такие в реальной жизни.

ТОП-10 звезд-абьюзеров, чьи "шалости" потрясли общественность
Шон Пенн, Эмбер Херд и Джонни Депп, Том Круз.

Домашнее насилие – это рок не одного столетия. Идеальные романтики в кино и в музыке, посты о любви во всех соцсетях, подкрепленные семейными снимками, иногда не имеют ничего общего с реальностью. Кто же из голливудских звезд, кумиров миллионов – абъюзер и домашний насильник? Мы подготовили список из 10 звезд, которые наиболее оскандалились из-за своего неподобающего поведения по отношению к близким.

1. Шайя Лабаф

Голливудский актер стал изгоем для мирового кино из-за славы тирана. На Шайя подала в суд его экс-девушка FKA Twigs за сексуальное и физическое насилие за время отношений меньше года. В иске сказано, что Лабаф душил, избивал и принуждал к интиму певицу. А также актер всегда хранил заряженный пистолет на прикроватной тумбе.

Шайя Лабаф.
Шайя Лабаф.

2. Шон Пенн

Шон Пенн – огромный друг Украины в военное время. Однако в родном Голливуде его считают скандалистом, который бил каждую свою возлюбленную. Об его рукоприкладстве в свое время говорили Шарлиз Терон, Мадонна, Робин Райт. С 2020 года Шон женат на Лейле Джордж, которая захотела помочь мужу исправить репутацию.

Шон Пенн.
Шон Пенн.

3. Эмма Робертс

Роман с Эваном Питерсом прославился неоднократными расставаниями из-за неконтролируемых вспышек ярости Эммы. В 2013 году актрису даже арестовали за сломанный нос Питерсу. Однако даже это не повлияло тогда на их расставание, ведь Эван встречал возлюбленную возле участка.

Эмма Робертс.
Эмма Робертс.

4. Том Круз

Красавчик с идеальной улыбкой – моральный абъюзер в жизни. Например, первую жену Николь Кидман он упрекал из-за невозможности выносить ребенка, а после развода запретил общаться с приемными детьми. Со второй женой Кэти Холмс и дочерью Сури Том вовсе оборвал все связи.

Том Круз.
Том Круз.

5. Джеймс Франко

Актера обвиняют в принуждении к интиму девушки, которые пришли учиться в его школу актерского мастерства. По их сведениям, Франко вместе с друзьями заставлял учениц разыгрывать с ними интимные сцены якобы для повышения профессионализма. Джеймс смог отделаться денежной компенсацией жертвам.

Джеймс Франко.
Джеймс Франко.

6. Эмбер Херд

Эмбер Херд обвиняют в насилии по отношении к Джонни Деппу. В Сети появилась запись телефонного разговора, в котором звезда призналась в избиении своего экс-мужа, что она бросала в него кухонную утварь и грустит, что не ударила сильнее. В 2015 году Херд швырнула в Деппа стеклянную бутылку. По суду актриса должна выплатить Джонни около 8 млн долларов.

Эмбер Херд и Джонни Депп.
Эмбер Херд и Джонни Депп.

7. Мэл Гибсон

В 2010 году актер расстался с российской пианисткой Оксаной Григорьевой спустя год отношений. Девушка обвиняла Мэла в домашнем насилии, а после ее поддержала мачеха актера - Тедди Джой Гибсон. По ее словам, Гибсон угрожал ей и даже плюнул в лицо, когда между ними разгорелся спор о лечении отца актера.

Мэл Гибсон.
Мэл Гибсон.

8. Джо Ди Маджио

Бейсболист – второй муж Мэрилин Монро. После церемонии в 1954 году поклонники были в восторге от красивой пары, но их брак продлился лишь 9 месяцев. Все из-за абъюза: Ди Маджио запрещал жене-секс-символу надевать откровенные наряды, контролировал все ее перемещения, а после развода устроил за ней слежку.

Мэрилин Монро и Джо Ди Маджио.
Мэрилин Монро и Джо Ди Маджио.

9. Арми Хаммер

Белокурый красавчик попал в скандал после того, как в сети обнародовали его переписку с любовницей. В диалоге Арми признался, что возбуждается при виде внутренних органов людей и животных. После чего режиссера перестали звать его в новые фильмы, а в Голливуде началась отмена из-за пристрастия к каннибализму.

Арми Хаммер.
Арми Хаммер.

10. Харви Вайнштейн

Продюсер – один из главных абъюзеров Голливуда. Его обвинили в домогательствах 83 женщины, среди которых Эшли Джад, Амбра Гутьеррес, Азия Ардженто. Хоть актер отрицает обвинения, но его уволили, исключили из киноакадемий и отправили в тюрьму.

Харви Вайнштейн.
Харви Вайнштейн.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK