Скандальный актер Арми Хаммер расстался со своей невестой родом из Казахстана

Марина Грис подтвердила слухи о романе

Скандальный актер Арми Хаммер расстался со своей невестой родом из Казахстана
Скандальный актер Арми Хаммер расстался со своей невестой родом из Казахстана instagram.com/marinagris, Getty Images

Марина Грис прокомментировала слухи о том, что она невеста американского актера Арми Хаммера. В четверг, 11 января, в мировых СМИ появилась информация, что 37-летний Хаммер, который покинул Голливуд после обвинений в сексуальном насилии и каннибализме, сделал предложение 26-летней русскоговорящей девушке родом из Казахстана Грис. В прессе сообщили, что Марина уже долгое время живет в Праге и работает в сфере IT.

Читай также: Режиссером скандального шоу Навки с украденной песней Соловий оказался украинец

На своей странице в Инстаграм в разделе сторис Грис выпустила заявление, в котором подтвердила, что у нее действительно были отношения с Арми, но их роман закончился месяц назад. «С задумчивым сердцем я объявляю об окончании моего путешествия с Арми, главы, которая была глубоко личной и очень значимой в моей жизни и закрылась месяц назад», — начала она публикацию.

Марина добавила, что знала о том, что ее возлюбленный ранее обвинялся в сексуальных преступлениях, однако заверила, что их короткая история любви была исключительно позитивной.

«Прежде чем вы отправите мне еще одно неприятное сообщение: я в курсе разговоров и историй, которые ходят вокруг него. Для меня важно заявить, что мой личный опыт общения с Арми был положительным и никоим образом не отражал эти обвинения. Я говорю только со своей точки зрения и своего опыта и не несу ответственности за какие-либо его прошлые, текущие и будущие отношения. Наши отношения были пространством, где я чувствовала, что меня глубоко ценят, поддерживают, любят и понимают. Я знаю его как джентльмена во всех смыслах этого слова. Наше решение пожениться и планы на совместное будущее были основаны на силе, поддержке и глубокой взаимной заботе», — вспомнила о помолвке Грис.

Читай также: Дуа Липу заподозрили в романе со звездой «Фантастических тварей»

Также девушка высказалась об их с актером расставании. «Решение расстаться, хотя и трудное, было принято с изяществом и уважением, ознаменовав прекрасное завершение нашего общего пути. Я благодарна этим отношениям за любовь и поддержку, которую я получила, но теперь это закрытая глава. Желая Арми счастья и удовлетворения, я с любовью храню наши воспоминания, включая смех и беззаботные моменты, которые мы пережили. Будь счастлив, малыш», — обратилась она к бывшему жениху.

Арми Хаммер встречался с девушкой из Казахстана instagram.com/marinagris
Арми Хаммер встречался с девушкой из Казахстана instagram.com/marinagris

Ранее мы писали о  жеребьевке финала Нацотбора на Евровидение-2024.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK