EL Кравчук боится стать отцом

43-летний исполнитель мечтает о детях, но не может себе их позволить.

EL Кравчук боится стать отцом
Псевдоним "EL Кравчук" артист выбрал в 1994. Частичка "EL" означала "электронный" (связана со стилем музыки)
instagram el_kravchuk_official

Читай также: Бейонсе рассказала, что разводит дома пчел

У Андрея Остапенко, более известного как EL Кравчук, мысли о продолжении рода возникали неоднократно. О том, планирует ли он стать отцом, певец рассказал для программы "Звездный путь".

Хочется, да не можется: артист мечтает о детях, но не позволяет их себе из-за страха. По словам артиста, который не пожелал углубляться в личные моменты, он не против воспользоваться услугами суррогатной матери.

Внутренне, сообщил EL, он давно готов стать папой. Еще добавил, что сейчас его родители присматривают за детьми старшего брата. Они, мол, уже в возрасте, поэтому в данном плане Кравчук не ждет от них помощи.

Читай также: Клип на детскую песню "Baby Shark" покорил видеохостинг

Родители воспитали сына ответственным. Когда будущий певец оканчивал школу, ему предстояло выбрать специальность. Чтоб не расстраивать родственников, Андрей поступил на заочное отделение исторического факультета университета имени Драгоманова. А дополнительно подал документы в музыкальное училище Глиэра. Когда отец прибыл в вуз, чтобы узнать об учебе сына, тому сообщили: такого студента нет.

Родитель поинтересовался в отпрыска, в чем дело. Тот ему и признался. Папа же ответил, что раз сын занялся самоуправством, то пусть и впредь все делает в жизни самостоятельно.

Напомним, в октябре "Чилдрен Кинофест" объявил свой пятый конкурс фильмов. Чтобы стать участником проекта, нужно попадать в категорию возрастной группы 7-14 лет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK