Жена Тараса Тополи призналась, планирует ли он идти в политику

Елена Тополя рассказала, есть ли у лидера группы «Антитела» политические амбиции

Жена Тараса Тополи призналась, планирует ли он идти в политику
Жена Тараса Тополи призналась, планирует ли он идти в политику instagram.com/alyoshasinger

Известная украинская певица Елена Тополя (ранее Alyosha) рассекретила, планирует ли ее муж Тарас Тополя начать карьеру в политике. В интервью для программы «33 вопроса» на ютуб-канале Люкс ФМ артистка призналась, что постоянно задает этот вопрос мужу.

Читай также: Дорофеева отпраздновала 35-летие со свекровью и детьми Кацурина

Елена боится, что лидер группы «Антитела» захочет попробывать себя в роли депутата, поскольку не представляет, как они будут успевать решать бытовые задачи и строить музыкальную карьеру.

«Нет! Я постоянно спрашиваю, потому что я боюсь очень этого. Я и так не успеваю ничего. Просто. Я просто не потяну, если еще больше будет задач. Очень много планов, которые хочется реализовывать. Если Тарас в политику соберется, то я вообще не знаю как... Поэтому я постоянно его спрашиваю, конечно, с тем лицом, что я бы не хотела. Он говорит: "Нет-нет, ты что? Нет!"», — поделилась звезда.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK