Ани Лорак 40: ТОП-5 клипов певицы

Популярной украинской певице сегодня исполнилось 40 лет

Ани Лорак 40: ТОП-5 клипов певицы
instagram.com/anilora

Сегодня, 27 сентября, популярной украинской певице, народной артистке Украины Каролине Куек, более известной под сценическим именем Ани Лорак исполнилось 40 лет.

Читай также: Бейонсе 37: ТОП-5 клипов поп-дивы

Еще в 4 года она решила стать певицей и уже тогда принимала участие в различных вокальных конкурсах, а на одном фестивале даже одержала победу. Первую популярность она получила благодаря участию в телешоу Утренняя звезда, где уже была участница Каролина. Для этого певица выбрала псевдоним, который является обратным прочтением ее имени (Каролина - Ани Лорак). В 1995-ом она Ани выпустила первую пластинку, а в 99-ом получила звание Народной артистки Украины. В дальнейшем она выпускала успешные синглы, клипы и альбомы, а в 2005-ом году презентовала англоязычный альбом Smile, который получил золотой статус. Спустя 3 года Лорак выпустила хит Shady Lady, с которым представляла Украины на Евровидении и в итоге заняла 2-ое место.

Читай также: ТОП-5 украинских артистов, которые матерятся в песнях

У певицы имеется множество музыкальных премий, включая Золотой Граммофон, Певица года, Человек года, Песня года и другие. Она известна не только в родной стране, но и за ее пределами. А последнее шоу, которое носит название DIVA, зрители и критики в один голос похвалили, назвав ее уровень достойным мировых звезд.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 клипов певицы Ани Лорак.

  1. Медленно

  1. Сопрано (при участии Мот)

  1. Shady Lady

  1. Зажигай сердце

  1. Сумасшедшая

Ранее сообщалось о том, что клип группы KAZKA взорвал тренды YouTube


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK