Очередного спутника Дорофеевой назвали мошенником и беглецом из страны

Михаил Кацурин написал пост, в котором попросил денег не бизнес. А сам, как поведали подписчики, еще не расплатился с нанятыми работниками.

Очередного спутника Дорофеевой назвали мошенником и беглецом из страны
Мужчина, возможно, находится в Барселоне
instagram misha_katsurin

Ресторатор Михаил Кацурин заподозрен в мошенничестве и незаконном выезде из Украины во время военного положения. Мужчина обратился со своих соцсетевых страниц с просьбой осуществить пожертвования для дальнейшей работы его заведений. Сам он якобы пребывает за пределами нашей страны.

Читай также: Миша Кацурин, создатель "Приветов", представил дебютный альбом

При этом под публикацией Кацурина комментаторы отметили, что он не рассчитался с поварами за февраль. Еще у Михаила спрашивают, как он смог выехать из Украины во время военного положения.  

"Ежедневно цех "Приветов" готовит более 1000 порций пищи для теробороны, Нацгвардии, больниц и гражданских. Продукты на наших складах и финансовые резервы истекли. Деньги нужны на зарплату и закупку продуктов", – говорится в обращении Кацурина.

instagram misha_katsurin

Еще пользователи заявили о своем желании увидеть чеки на расходы. Также спрашивают, где находится Дорофеева и когда он выплатит деньги работникам.

Именно в компании Михаила Кацурина была замечена Надежда Дорофеева после ее развода с Владимиром Гудковым (Дантесом). Они предстали вместе на фото, сделанном, по неподтвержденной информации, в Барселоне. Тем временем Кацурин сообщил о разводе с супругой Дарьей.

instagram misha_katsurin

Читай также: Позитив впервые прокомментировал распад Время и Стекло: Я бы мог еще поработать в группе

Ранее мы писали о том, что Позитив, он же – Алексей Завгородний, проговорился о личной жизни своей бывшей одногруппницы Надежды Дорофеевой. Он задал вопрос: "К кому ушла Надя".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK