Внук Ступки упрекнул дочь Сумской за молчание о событиях в Украине

Дмитрий Ступка оценил действия Антонины Паперной. Потомок Богдана Ступки удивлен молчанием проживающей в РФ дочери Ольги Сумской.

Внук Ступки упрекнул дочь Сумской за молчание о событиях в Украине
Дмитрий Ступка занялся определением, кому и о чем нужно публично говорить
instagram stupka777

Внук Богдана Ступки и сын Остапа Ступки Дмитрий Ступка поделился мнением насчет бездействия Антонины Паперной – дочери Ольги Сумской и Евгения Паперного. Об этом стало известно из видео на ютюб-канале Ростислава Калацинского.

Читай также: Ольга Сумская потеряла мать и ищет пути, чтобы похоронить ее

Дмитрий Ступка считает, что Сумские имеют весомое значение в нашей стране. Поэтому он считает странным, что Антонина ничего не говорит о войне в Украине. При этом актер отметил активность Ольги Сумской в этом плане:

"Если честно, конечно, я удивлен. Ее мама, и, кстати, моя киномама (мы много снимались с Ольгой), очень ее уважаем и любим. Она – друг нашей семьи. С Антониной Паперной я также знаком. Немного странно, потому что мама высказывает свою позицию и поддерживала моего одноклассника, который, к сожалению, погиб – Пашу Ли. Она активно поддерживает ВСУ и украинцев, а дочь никак не высказалась. Это действительно жаль и странно".

По словам Ступки, самое страшное, что сейчас может быть, – это молчание. Поскольку, добавил лицедей, "династия Сумских не менее почитаема в Украине", чем династия Ступки.

Читай также: Моргенштерн представил песню о войне в Украине с голосом одесситки

Не обошел вниманием Дмитрий и мужа Антонины – российского актера Владимира Яглыча. Того он попросил поговорить со своей тещей, которая расскажет ему правду о ситуации в нашей стране.

Ранее сообщалось, что в Израиле замечены Пугачева, Галкин и их дети. О том, что семья покинула территорию РФ, сообщалось еще в начале марта.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK