Блогер Волошин объяснил, зачем увеличил губы

Поклонники уже успели обвинить блогера в хайпе.

Блогер Волошин объяснил, зачем увеличил губы
Анна Тринчер собирается замуж за Александра Волошина.
instagram annatrincher_official

Жених Анны Тринчер и известный блогер Александр Волошин сообщил об увеличении губ в Инстаграм. Блогер успел показаться маме с бабушкой и получить порцию их непонимания. Сейчас же парень объяснил, для чего ему это нужно было.

Читай также: Блогер Волошин позвал Анну Тринчер замуж: каков ответ девушки

Александр проиграл друзьям спор во время игры, отчего ему пришлось идти в кабинет косметолога. Также он получил множество негативных комментариев от подписчиков, отчего решил всем ответить.

Блогер проиграл в спор увеличение губ.
Блогер проиграл в спор увеличение губ.
instagram annatrincher_official

"Несмотря на то, что наше общество пропитано стереотипностью и сейчас в моем директе вот такие сообщения: "Фу, баба", "Как можно, ты же мужчина", "Фу отписка". Та отписывайтесь сколько угодно, хейтите сколько угодно и бойтесь тоже! Но, мужчины, поверьте, я больше мужик, чем вы все вместе взятые. Я не буду перечислять то, что я подарил маме тачку, дяде, когда он был в тяжелой ситуации, подарил инструмент для заработка, каждый месяц скидываю деньги бабушке и маме, помогаю нуждающимся и т. д. Хотя я уже это перечислил и я сделал это намеренно, чтобы те, кто пишут что "я не мужик", прочитали это и задумались — а может все-таки ты не мужик? Ты мужик, потому что у тебя есть борода? Или может потому, что ты работаешь грузчиком? Или потому, что умеешь п**дато биться? Ну-ну," - обратился к хейтерам Волошин.

Блогер проиграл в спор увеличение губ.
Блогер проиграл в спор увеличение губ.
instagram annatrincher_official

Читай также: Блогер Волошин снова объяснился насчет отобранного у девочки смартфона

Также блогер отметил, что будет зарабатывать и обеспечивать достойно свою семью, даже пусть и в статусе "не мужика с накаченными губами". Сам он стремится окружить себя людьми, которые не мыслят стереотипно и могут самостоятельно управлять своей жизнью.

Ранее мы писали, что Анна Тринчер поведала в сториз, что они с Александром пошли к косметологу. Девушка не показала новые губы парня, а Волошин продемонстрировал лишь реакцию мамы и бабушки.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK