Блогер Волошин снова объяснился насчет отобранного у девочки смартфона

Парень Анны Тринчер опубликовал 19-минутное видео о своем поступке.

Блогер Волошин снова объяснился насчет отобранного у девочки смартфона
Новое видео – очередной розыгрыш блогера
скриншот

Александр Волошин, которого можно отыскать в сети как @voloshyn_97, наделал на днях много шума своим якобы инцидентом с юной прохожей. Он подарил девочке iPhone 11, а потом потребовал его назад. Блогер уже несколько раз пробовал объяснить свои действия. И вот в Ютюбе появилось его новое видеообращение.

Читай также: Блогер Волошин подарил и отобрал у юной подписчицы iPhone – Видео

Ролик почти на 19 минут Волошин снял в комнате на фоне торшера и книжной полки. Виновник кадра сел в кресло и под трогательную фортепианную мелодию начал свой сказ, потирая рукой в области под глазами:

"В первую очередь я хочу извиниться. Я хочу извиниться перед мамой, перед дочкой ее, потому что я понимаю, что поступил очень некрасиво. Я не могу объяснить свои действия, честно".

Парень блогерши Анни Тринчер продолжил, что ему неведомо, какая сила им тогда (во время инцидента) овладела. Деньги у него, мол, есть, и он сам всего достиг.

"Но в моменте меня повело. Я думал, что можно обойтись малой кровью, можно отдать 2 тысячи и все будут счастливы", – молвил Александр.

Читай также: Блогер София Стужук снялась в Playboy

Но вскоре Волошин поменялся в лице и заявил, что все то происшествие – постановочное. Дескать, однажды его посетила "гениальная идея": можно ведь себя бесплатно продвинуть. Вот он и попросил у матери "юной подписчицы" подыграть. Так 21 июня и в сети и появился тот ролик, который позже с радостью подхватили СМИ и начали активно обсуждать в соцсетях.  

В 19-минутном видео, к слову, есть вставка с тем, как Волошин договаривается с матерью девочки.

Ранее сообщалось о том, что Анна Тринчер показала свои фото до похудения на 7 кг.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK