Сериал Как я встретил вашу маму и Декстера продлили

Очень длинный и такой же затянутый, как Санта-Барбара, сериал Как я встретил вашу маму, на радость всем поклонникам станет еще длиннее.

Сериал Как я встретил вашу маму и Декстера продлили

Мылодраму решили продлить на еще один, девятый сезон, который по идее должен стать последним. Кроме того, что создателям нужно оформить сделку о продолжении съемок, телеканалу CBS необходимо продлить контракты с исполнителями главных ролей - Элисон Хэнниган, Нилом Патриком Харрисом, Джошем Рэднором, Джейсоном Сигелом и Коби Смолдерс.
Напомним, что сериал стартовал еще в 2005 г. Всю дорогу главный герой рассказывает за кадром своим детям, как же он познакомился с их матерью. И так уже 8 сезонов. За это время так и не стало понятно, кто же является этой дамой сердца. Главный герой и его четверо друзей постоянно попадают в комические ситуации и, опять же, обсуждают их в любимом баре.
А в середине января телеканал Fox начинает показ великого и ужасного Декстера, 7 сезон. Без лишних подробностей скажем, что в новом сезоне Декстер все больше рискует быть раскрытым, поскольку его преступная деятельность становится очевидной для многих людей.
По сюжеты вот уже шесть сезонов Декстер Морган работает судмедэкспертом в полиции Майами. С той же хладнокровностью, с которой он расследует дела, Декстер убивает виновных преступников. И об это м пока еще никто не знает, но уже догадываются.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK