Потап представил песню про успехи украинской армии

Муж Каменских обнародовал трек Наші надавали Раші.

Потап представил песню про успехи украинской армии
"Неважно, где ты находишься, если ты за свободу и человеческие ценности, если ты делаешь все, что в твоих силах, якщо підтримуєш армію, цивільних, дітей, ТИ – УКРАЇНЕЦЬ!" – написал Потап в Инстаграме 14 апреля 2022 года
instagram realpotap

41-летний исполнитель Алексей Потапенко представил очередную сольную песню. Трек на украинском называется "Наші надавали Раші".

Читай также: Группа оркестра ВСУ выпустила клип на песню Байрактар

В песне многократно повторяется ее название. Также в 3 минуты 12 секунд рэпер вместил лозунги Крым/Мариуполь/Донецк/Луганск/Херсон – это Украина". Еще он использовал уже знакомое обращение "Добрый вечер, ми из Украины".

В незамысловатом тексте Потап рассказывает, что Украина никогда не сдастся, ВСУ – самые лучшие, украинцы – как никогда едины, сильны и казаки. Видеоряд состоит из милитаристических видео, кадров с живописными уголками нашей страны, а также давних записей с танцующими в национальной одежде артистами.

Потап пополнил свой репертуар этим патриотическим творением, пребывая за границей. Сейчас он находится в Испании.

Читай также: The Hardkiss спела и сняла клип о "самом важном" во время войны

Ранее мы писали, что Виталий Козловский послал на*уй Украинцев, которые раскритиковали его за выбор локаций для съемки нового клипа. Музыкальный ролик артиста наполнен кадрами разрушенных во время боевых действий в Украине зданий.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK