Ногу Свело поведала об упадке РФ в песне Поколение Z

Российская группа сняла клип, в котором ее вокалист Макс Покровский поет о "про*ранных" стране и демократии.

Ногу Свело поведала об упадке РФ в песне Поколение Z
В клипе показаны интернет-комментарии недоброжелателей группы
youtube Nogu Sveló

Пока многие известные россияне и проживающие в РФ украинцы мешкают с высказыванием своей позиции о военных действиях в Украине, российская группа "Ногу Свело" высказалась по полной. Оценку ситуации как внутри государства, так и на международной арене артисты представили в свежей песне "Поколение Z". Не менее красноречив и видеоряд ролика на композицию.

Читай также: Группа Maneskin отказалась от поездки в Россию

Единственный человек в кадре – вокалист бэнда Макс Покровский. Он сидит перед бокой с огнем, где горят символы России и военной агрессии, с которой она пришла в Украину.

Клип наполнен горящими буквами латинского алфавита, которые сейчас используют российские вторженцы. В одном из эпизодов горит распечатка фразы из телефонного разговора плененного российского солдата.

В клипе показаны и комментарии людей, которым не понравилась антивоенная позиция группы.

Песня начинается со слов, что "русские все про*рали". Тут упоминается большая страна, демократия, допинг-контроль, олимпийские медали, газовый "Северный поток".

Читай также: Регина Тодоренко спела о войне – песню Zombie группы The Cranberries

В припеве – рекомендация "землячкам" прочитать басню Крылова "Мартышка и очки", в которой животное достало себе полдюжины очков для улучшения зрения, однако не воспользовалось ими по назначению.

В песне присутствует ненормативная лексика.

Ранее сообщалось, что Виталий Козловский снялся для своего нового клипа на фоне разбомбленных зданий Киева. Артист исполнил песню, созданную в средине 1980-х.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK