Каста не отменит концерты в Украине на фоне новостей о возможном вторжении РФ

Российская группа планирует приехать в Украину с тремя концертами в конце февраля.

Каста не отменит концерты в Украине на фоне новостей о возможном вторжении РФ
Каста приедет в Украину с концертами 24-26 февраля.
instagram kastainsta

Российская группа "Каста" выступила с обращением к украинским фанатам, которые ждут их с концертами 24, 25 и 26 февраля. На фоне новостей о вторжении РФ в Украину музыканты отмечают, что не планируют отменять выступления. Об этом рэп-группа сообщила в своем Инстаграме.

Читай также: Тарас Тополя вступил в ряды ВСУ

Музыканты отметили, что привыкли к ненависти российских СМИ к Украине, однако также они привыкли им не верить. "Каста" отметила себя как единственных артистов, которые не боятся высказываться на данную тему.

"Наверное, потому что мы не верим в то, что Россия нападет на Украину. Россияне молчат также, потому что высказываться теперь у нас опасно. Ну и молчат, потому что все-таки официальная российская сторона заявляет о невозможности войны. Мы не знаем лично никого в России, кто в отношениях между Украиной и Россией желал бы чего-то, кроме мира. Мы считаем, что будет совершена чудовищная ошибка, если РФ начнет (или продолжит) такую войну. Пишем это, потому что думаем, что украинцам хотелось бы знать, что думают россияне," - заявили музыканты.

Читай также: alyona alyona оправдалась за фит с российской рэп-группой "Каста"

Отметим, что "Каста" существует с 1990-х годов. В состав группы входят: Влади, Шым, Хамиль и Змей. Главные хиты объединения: "Вокруг шум", "777", "Сочиняй мечты". В 2021 году "Каста" записала совместный трек с украинскими артистами Аlyona Аlyona и Иваном Дорном - "Врун-врун".

Ранее мы писали, что Иван Ургант попросил перенести войну "лет на 700". Российский ведущий не побоялся высказаться на главном федеральном канале РФ.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK