Скандал с сериалом СТБ: актер, лицом которого заменили россиянина, прокомментировал ситуацию

Лицо Дмитрия Саранскова заменило лицо российского актера Прохора Дубравина.

Скандал с сериалом СТБ: актер, лицом которого заменили россиянина, прокомментировал ситуацию
Дмитрий Сарансков.
facebook.com/DimaSaranskov

23 марта на ресурсах канала СТБ появился анонс сериала "Последнее письмо любимого", в котором сыграл главную роль российский актер Прохор Дубравин. Чтобы не нарваться на критику, они заменили лицо россиянина на лицо украинского актера Дмитрий Саранскова. Однако украинцы были возмущены настолько, что СТБ "перенесли" премьеру.

Читай также: Актер Никитюк о скандале с сериалом на СТБ с россиянином: Должны нести наказание как предатели

Если Дубравин иронично отреагировал на данную новость, то Сарансков ждал внятного ответа от канала и уже готов ответить на два вопроса: почему он молчит и как на это согласился.

"Я молчу, потому что в этом случае есть такое юридическое основание, как NDA. Можете загуглить и почитать, что бывает за ее нарушение. А согласился я на это потому, что мне обещали, что мое участие в этом поможет избавиться от российского актера в украинском сериале. Сейчас я хочу вам напомнить, что в нашей индустрии есть некоторые люди, независимо от того, что они обещают, считают, что актер и его репутация – это только расходные материалы. И вы знаете, я искренне надеюсь, что настанет то утро, когда мы с вами проснемся в победной Украине, осознавая, что главная ценность, которая у нас есть – это люди. Слава Украине!" - высказался Дмитрий.

Ранее мы писали, как СТБ и Дубравин отреагировали на скандал с сериалом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK