Ани Лорак объяснила, почему не выпускает песни на украинском языке

Артистка, что активно выступает последние 8 лет в РФ, планирует вернуться на украинскую сцену.

Ани Лорак объяснила, почему не выпускает песни на украинском языке
Ани Лорак активно продвигает карьеру в РФ.
instagram anilorak

Певица Ани Лорак едавно обрадовала своих поклонников, что возвращается на украинскую сцену, и анонсировала тур по городам. Артистка поговорила с изданием "КП в Украине" и поведала о планах на Украину, а также о репертуаре на родном языке.

Читай также: Ани Лорак планирует тур по Украине

В новый альбом Каролины вошла песня "Бачила", первая за много лет на украинском языке. Певица поведала, планирует ли она альбом на родном языке или пластинку с каверами хитов. Ани Лорак оценила такую идею журналистов.

"Что касается украиноязычного альбома, для этого нужно собрать много песен. Много лет я не выпускала треков на украинском, потому что не было достойной песни. Песня "Бачила", на мой взгляд, очень чувственная и лирическая, одна из самых прекрасных в новом альбоме. Я написала эту песню в соавторстве и считаю ее отличным примером того, как должна звучать украинская музыка сегодня," - отметила звезда.

Ани Лорак представила первую за долгое время песню на украинском - "Бачила".
Ани Лорак представила первую за долгое время песню на украинском - "Бачила".
instagram anilorak

Летом 2021 года Ани Лорак впервые выступила в Украине. Звезда перебралась после событий на востоке Украины в РФ, где активно выступает. Каролина поделилась пережитыми эмоциями того дебютного концерта.

"Это были эмоции счастья, радости и праздника. Встреча с моими зрителями для меня всегда праздник. Мои выступления на Родине были долгожданными, но я не ожидала, что состоится сразу два концерта с аншлагом. Мне кажется, что если бы было заявлено пять концертов, то мы продали бы билеты на все пять. Огромная очередь людей стояла на улице, мы долго не выходили на сцену и ждали, чтобы все могли занять свои места. Некоторые зрители просто покупали входные билеты, чтобы попасть внутрь, и стояли в проходах. И это меня очень тронуло. Тронула их любовь длиной в 25 лет, которая, поверьте мне, взаимна," - отметила певица.

Ани планирует всеукраинский тур.
Ани планирует всеукраинский тур.
instagram anilorak

Читай также: Ани Лорак рассказала о травле, "заказе" на нее и двойных стандартах для артистов

Ани Лорак поделилась секретом на свой будущий украинский концертный тур. Поклонникам предстоит обновленная программа The Best, которая была представлена в Одессе.

"Воспользуюсь случаем и открою вам секрет. Уже в этом году мы с моей командой обрадуем поклонников серией концертов по Украине с обновленной программой The Best, на которых прозвучат хиты и новые песни. Следите за информацией на моих страницах в соцсетях и на официальном сайте. Обязательно будет блок с украинскими хитами, а также новыми песнями, которые запланированы к выходу накануне тура," - отметила артистка.

Ранее мы писали, что концертный тур по Украине Ани Лорак раскритиковал Игорь Кондратюк. По мнению музыкального эксперта, для него такой артистки не существует.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK