Ани Лорак рассказала о травле, "заказе" на нее и двойных стандартах для артистов

Певица рассказала, что перестала выступать в Украине из-за заказа на нее выше поставленных людей. Сейчас они отошли, поэтому девушка планирует возвращаться на украинскую сцену.

Ани Лорак рассказала о травле, "заказе" на нее и двойных стандартах для артистов
Ани Лорак
pinterest.com

За семь лет – первое интервью украинским журналистам. Певица Ани Лорак рассказала об обиде на поклонников за то, что не вступились за нее, когда началась травля, а также про политику двойных стандартов по отношению к артистам и "заказухе", из-за которой она не выступала в Украине несколько лет.

Певица уверяет, что она первой пострадала из артистов и "взяла весь удар на себя". Лорак уверена, что все из-за ненависти и зависти женщины-артистки, имя которой она не упомянула, что организовала "заказ" на певицу. Именно поэтому артистка перестала давать концерты на украинской сцене, опасаясь за жизнь.

Читай также: Новая избранница бывшего мужа Ани Лорак показалась в купальнике

Упомянула и про политику двойных стандартов. Говорит, что ее обижает, что кому-то можно выступать где захочется, а ей – нет. Певица дала первый концерт в Одессе, однако нет уверенности, что ей дадут провести и в других городах. К слову, дебютное за несколько лет выступление в Украине показало, что Ани Лорак любят и ждали дома.

Ани Лорак обижена на поклонников, потому что те не защитили ее в 2014-м от травли.
Ани Лорак обижена на поклонников, потому что те не защитили ее в 2014-м от травли.
pinterest.com

Также артистка рассказала и про обиду на поклонников, политиков, чиновников.

"Почему те, кто меня любят, не стали на защиту, когда началась травля?" - удивляется Каролина. Говорит, что хотела "как маленькая девочка" укрыться за влиятельными и сильными спинами от всей грязи, что шла против нее.

Читай также: Лорак показала пышную грудь в обтягивающем платье без бретелей

Важно отметить, что реакция украинцев не является странной. Артистка ездила в Крым с выступлениями, а также у нее запланирован тур по российским городам, где первый концерт пройдет в Воронеже, 14 октября. Большинство украинских исполнителей отказались ездить в соседнюю страну из-за ситуации на Донбассе и аннексии Крыма.

Мы рассказывали как подросли сыновья Бритни Спирс. Парни ведут закрытый образ жизни, живут с отцом и даже маме-звезде не очень разрешают выкладывать фото. 

 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK