Монатик представил новогодний клип, в котором снялась его жена

Певец представил новогоднюю версию своего зажигательного трека "Зажигать/JoMo".

Монатик представил новогодний клип, в котором снялась его жена
Дмитрий опубликовал новогодний музыкальный подарок поклонникам.
instagram monatik_official

Украинские музыканты все больше радуют поклонников новогодними песнями. Монатик порадовал special-версией своего трека "Зажигать/JoMo".

Читай также: Монатик представил кавер на песню Скрябина "Старі фотографії"

Главной особенностью праздничного клипа стала презентация и задействование в съемках всего менеджмента MONATIK. И главный сюрприз для непубличных Дмитрия и Ирины - в клипе впервые снялась его супруга. Также можно увидеть музыкального инженера, хореографа, директора по свету, режиссера, звукорежиссера и SMM-щика. Их образы и интерьер съемочного павильона продуман до мельчайшей детали и заряжает на новогодний настрой.

"Традиционно, ежегодно возникает огромное желание радовать Вас новогодними интерпретациями полюбившихся песен. Этот год прошел у нас под лозунгом JOMO, призывая "Зажигать, а не прожигать эту жизнь". Для новогоднего настроения и праздничного заряда обязательно посмотрите видео. Живи, как танцуешь в этот Новый год! Огромнейшее спасибо любимой команде, каждому причастному," - обратился к поклонникам Дмитрий.

Хореографом клипа выступил Денис Стульников. Режиссер видеоработы - Артем Григорян. 

Ранее мы писали, что Дмитрий поделился видео, где сын музыканта танцует под его зажигательный хит. Поклонники отметили, что в Платоне очень развиваются гены отца.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK