В Украину вернулась знаменитая певица, собиравшая в 90-х стадионы

Наташа Королева – родная сестра этой артистки. Исполнительница рассказала о причинах переезда за границу на пике популярности.

В Украину вернулась знаменитая певица, собиравшая в 90-х стадионы
В Майами артистка помогает украинским эмигрантам
instagram koroleva_fan_music, instagram irinaossaoulenko

Руся, она же – Ирина Осауленко (в девичестве – Порывай), снискавшая безумную популярность в начале 1990-х, снова в Украине. Родная сестра Наташи Королевой прилетела из США, сообщается в ТСН.

В свое время артистка отметилась битком забитыми стадионами, однако на пике карьеры исчезла с телевизионных экранов. Советская, украинская и американская певица впервые поведала, что стало причиной ее с супругом переезда за границу.

Читай также: Ольга Сумская прокомментировала переезд старшей дочери в Россию

По словам 53-летней Руси, к ней обратились с предложением приехать в Монреаль для записи на студии, на которой работала Селин Дион. Перед этим, дескать, никто не смог бы устоять. Вторая причина – рождение их с Константином Осауленко сына Валадимира с ДЦП. Пара надеялась, что западные медики помогут первенцу справиться с недугом, но в 10-летнем возрасте мальчик умер.

Позже у артистки скончался отец. В Америке осталась одинокая мать. Младшая сестра была занята успешной карьерой в России, поэтому поддержать родительницу в Майами поехала Ирина. Следом за этим у певицы родился сын Матвей и она решила, что о сцене на много лет придется забыть.

"Старший сын Матвей имеет аутизм. И как-то оно затянуло, и дети маленькие, ну куда? Надо на терапию возить, надо лечить и все", – рассказала Порывай.

В США женщина старается поддерживать украинских эмигрантов. В пригороде Майами она руководит хором и записывает свежие композиции. Еще мечтает о возвращении на украинскую сцену или стадион.

Читай также: Гордон взял интервью у сына: Тот рассказал, как ему живется в США

Ранее сообщалось о том, что молодая украинская певица передумала переезжать в США.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK