Группа "НеАнгелы" распалась

Участницы дуэта проработали вместе 15 лет.

Группа "НеАнгелы" распалась
Группа, по словам ее участницы, была вместе "в эйфории и в ПМС"
instagram neangely.official

Украинская поп-группа "НеАнгелы" сообщила о прекращении своей деятельности. 36-летняя Слава Каминская и 35-летняя Виктория Смеюха представляли совместные песни и давали концерты полтора десятка лет. О распаде коллектива Каминская сообщила у себя в Инстагарме. Возле черно-белого ролика с коллегой она написала длинный текст. В нем сказано:

Читай также: Экс-участники Dzidzio впервые заговорили о причинах распада группы

"В горе и в радости, на свадьбах и разводах, в эйфории и в ПМС. А, главное, во время двух беременностей – мы всегда были вместе. Это были прекрасные (но иногда такие же тяжелые) 5475 дней. 15 лет, 5 альбомов, более 20 клипов, куча номинаций и статуэток – все на двоих".

Певица вспомнила и о вкладе продюсера группы Юрия Никитина:

"НеАнгелы – уже история. Мне не нравится слово "распались", мы с @vikanablack связаны навсегда, просто дальше мы идем порознь. Из песни слов не выкинешь, "Роман" не пропадет из плейлистов тысяч людей. Спасибо всем, кто был с нами рядом все эти годы. Спасибо @yuriynikitin за то, что 15 лет назад поверил в мой талант и дал шанс показать себя на большой сцене. Не прощаемся".

Шокированные подписчики отметили справа от видео:

"Неттттт"

"Да ладно... Девчонки, не надо! Вы ж сила вместе. Такие голоса!"

""Роман" – это вообще песня на века. Вы одни из немногих украинских исполнителей, которые запоминаетесь. Таких можно на одной руке пересчитать. Большинство укр. исполнителей –одноразовые. Были хорошие, но их повыгоняли"

"Как Жалко... Девочки милые, сколько в ваших песнях силы, любви [...] Мне так грустно осознавать что дуэта не будет... Хочется надеяться, что, может, все поменяется, и вы будете вместе. Очень любим вас, и вся странна. А особенно – Одесса".

"Очень жаль. Вы – лучший дуэт!"

"Мое желание попасть к вам на концерт так и не осуществится? Буду восхищаться вашими сольными проектами"

Читай также: "После одной из ссор": Пол Маккартни раскрыл причину распада The Beatles

Ранее сообщалось о том, что вслед за распадом дуэта Daft Punk продажи его второго альбома подскочили на восемь тысяч процентов. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK