Стинг приедет в Киев уже осенью

Британский певец и музыкант Sting выступит в Киеве 6 октября в рамках мирового турне с новым альбомом 57th & 9th.

Стинг приедет в Киев уже осенью

После аншлаговых концертов по Северной Америке, Европе, Южной Америке и Мексике Sting’s 57th & 9th World Tour собирается покорять украинскую публику. Гитарный рок-тур стартовал в Северной Америке, посетил в прошлом месяце Европу и в настоящее время проходит в Центральной и Южной Америке; далее следует Азия, после чего Стинг вернется в Европу для избранных выступлений летом на фестивалях и продолжит осеннее турне новыми анонсированными шоу в Украине, Австрии, Болгарии, России, Литве, Польше, Венгрии и Македонии.

Киевский концерт намечен на 6 октября и пройдет во Дворце спорта, продажа билетов на который стартует в пятницу 2 июня в 10:00. Члены официального фан-клуба Sting.com имеют возможность приобрести билеты заранее, начиная с 10:00 31 мая до 17:00 1 июня - полная информация доступна на www.sting.com/tour.

Вместе со Стингом в турне колесит группа: его давний гитарист Доминик Миллер, Джош Фриз на ударных и Руфус Миллер - гитара. Специальные гости - певец и композитор Джо Самнер, а также аккордеонист Перси Кардона, который регулярно выступает с The Last Bandoleros.

57th & 9th — стал двенадцатым студийным альбомом британца и первым в стиле поп-рок за последние десять лет. Пластинка включает в себя 10 треков, спродюсированных Мартином Kиршенбаумом и записанных всего за несколько недель с постоянными музыкантами Стинга Домиником Миллером (гитара) и Винни Колайутой (ударные). В записи также принимали участие барабанщик Джош Фриз (Nine Inch Nails, Guns N 'Roses) и гитарист Лайл Уоркмен, а вокалистами выступили The Last Bandoleros.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK