Коллектив Brutto выступит на Sziget 2017

Группа Brutto выступит в нынешнем году на фестивале Sziget.

Коллектив Brutto выступит на Sziget 2017


На одном из крупнейших фестивалей Европы Sziget 2017, который пройдет в нынешнем году с 9 до 16 августа, выступит брутальный белорусский коллектив Brutto.

Концерт парней состоится на Europe Stage 10 августа, во время которого они продемонстрируют свой "art-brut, хит-кор и панковский пауэр-лифтинг" в лайн-апе с группами из десятков стран.

Мы очень рады успеху музыкантов, поскольку за последние несколько лет Brutto удалось стать одной из самых популярных групп в Украине, дважды собрать аншлаги в турах Underdog и Родны край, стать хедлайнером крупнейших украинских фестивалей и создать настоящий гимн свободы во время Майдана, поддержав своей гражданской позицией бойцов, защищающих Украину в зоне АТО. 

Напомним, что вчера Brutto презентовал новый клип на композицию Роки, в котором снялись звезды белорусского спорта. А текст песни был написан на стихи современного украинского поэта и писателя Сергея Жадана.

Читайте также: Премьера: новая песня группы Бумбокс Колишня

К слову, принять участие в одном из самых ярких фестивалей Европы может любая украинская группа. Sziget Festival Украина объявил о начале конкурсного отбора, победитель которого представит страну на юбилейном фестивале Sziget 2017. Подробнее об этом здесь.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK