Пятый альбом Die Antwoord будет последним в их дискографии

При этом музыканты не будут прекращать концертную деятельность.

Пятый альбом Die Antwoord будет последним в их дискографии

Группа Die Antwoord заявила о том, что их пятый студийный альбом, станет последним в их дискографии. Но музыканты при этом не будут прекращать свою концертную и творческую деятельность. Пятый и последний альбом они планируют выпустить в следующем году.

Напомним, что уже 16 сентября выйдет новый, четвертый альбом Die Antwoord Mount Ninji and Da Nice Time Kid.

Кроме того, сейчас Die Antwoord работают над арт-проектом в музее современного искусства Африки в Кейптауне, столице Южной Африки. В рамках проекта там откроется выставка и покажут фильм о карьере Die Antwoord.

"Фильм, над которым мы работаем уже целую вечность – почти десять лет, называется South African Ninja. Сейчас мы уже заканчиваем его. Мы начали писать сценарий еще до того, как была создана группа. Таким образом, он всегда был на задворках наших идей, которые все появлялись из фильма. Это южно-африканский гангстерский фильм, в котором есть африканские ниндзя. Все в этом фильме выдумка, как и в обычном кино, но в сюжете есть параллели к нашей жизни", – сообщил Ниндзя в одном из интервью.

Йоланди и Ниндзя обещают, что новый альбом Die Antwoord Mount Ninji and Da Nice Time Kid будет составлен из "темных и жалких" песен, которые будут "эпичными и иногда чувственными, порой сладкими и романтичными, и такими смелыми, и полными мистики и побед".

Смотрите клип Die Antwoord на новую песню Banana Brain:

Читайте также: ТОП-10 самых ожидаемых альбомов осени.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK