Sсorpions

Sсorpions возвращаются в Киев с большим концертом в рамках мирового тура 50th Anniversary в честь своего 50-летия

Sсorpions

Группа Sсorpions с нетерпением ожидает встречи со зрителями и приглашает отметить полувековой юбилей своей истории на живом концерте 19 февраля в киевском Дворце спорта в рамках масштабного мирового турне.

Концерт Sсorpions - это настоящая феерия эмоций и возможность ещё раз услышать легендарные хиты. Сумасшедший драйв, потрясающее шоу – всё это ждёт тех, кто собирается посетить концерт в Киеве.

Юбилейный 2015 год Sсorpions начали с показа кинофильма Forever and a Day. Знаменитый режиссер Катя фон Гарнье (Бандитки, Восточный ветер) сопровождала Sсorpions в их прощальном турне Final Sting-Tour и за 18 месяцев запечатлела уникальные кадры – моменты общения между членами группы, их встречи с поклонниками, все forte- и piano-, которые создают магию этой легендарной группы. Перед зрителями фильма раскрывается необычайная история развития группы и дружеских отношений.

За прошедшие десятилетия энергетика Sсorpions и желание играть рок нисколько не утихли. Наоборот, страсть и радость от игры остаются неизменными атрибутами каждого выступления музыкантов до сих пор, доказательством тому является выпуск в 2015 году нового альбома Return to Forever, песни из которого украинские фанаты смогут услышать вживую уже в феврале.

Sсorpions - самая популярная рок-группа Германии и одна из самых известных групп на мировой рок - сцене, которая продала более 100 миллионов копий альбомов и выступила на 5000 концертах в более 80 странах мира.

Коллектив занимает 46-ю строчку в списке Величайших артистов хард-рока по версии VH1. Группа подарила миру незабываемые рок-хиты, такие как Rock You Like a Hurricane, Wind of Change, Send Me an Angel, Still Loving You.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK