И снова здравствуйте: LMFAO воссоединяются

SkyBlu, один из участников очень веселого дуэта LMFAO, подтвердил, что группа собирается воссоединиться и начать работу над новым альбомом.

И снова здравствуйте: LMFAO воссоединяются


Да возрадуются все поклонники смешной группы LMFAO - она возобновляет свое существование! О чем сообщил один из ее участников SkyBlu. Он также отметил, что им с дядей нужно было немного отдохнуть друг от друга и заняться сольными проектами.  

"Нам нужен был перерыв, ведь мы с Red Foo были рядом друг с другом 10 лет. Постоянно работали вместе. Даже группе LMFAO уже семь лет!, – сказал SkyBlu в интервью MTV. - У нас был невероятный успех, который основывался на нашем естественном стиле жизни. Нам было всегда очень комфортно работать в студии. В общем, нам нужен был этот перерыв, чтобы сделать глоток свежего воздуха. LMFAO собираются вернуться, и мы будем готовить все правильно. Мы не собираемся торопиться. Ничего не заставит спешить".

LMFAO - американский дэнс хип-хоп дуэт, созданный в 2006 г. в Лос-Анджелесе, состоящий из диджея Redfoo (Стэфан Кэндал Горди) и его племянника Sky Blu (Скайлер Хастен Горди). На счету группы два студийных альбома и всемирно известные хиты Party Rock Anthem и Sexy And I Know It.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK