Райдер LMFAO: Водка, шампанское, текила и презервативы

7 декабря в Киев пожалуют клубные хулиганы хип-хопа, создатели хита Sexy and I Know it LMFAO. Нам стали известны подробности райдера звезд.

Райдер LMFAO: Водка, шампанское, текила и презервативы


На сегодняшний день проект LMFAO — этанцоры, продюсеры, рэпперы, но верховодит всем действом ди-джей Редфу.

Как рассказали нам организаторы концерта, веселый ди-джей Редфу и в Киеве собирается всячески шалить. Так, в свою личную гримерку он заказал следующий «просветляющий сознание» джентльменский набор: 1 л водки Grey Goose (одной из лучших в мире по вкусу и принадлежащей к самому высшему классу ультра-премиум), 2 л текилы, виски, 2 бутылки шампанского Moet Chandon, энергетик Red Bull и пиво Корона (местного, светлого). Для сценических нужд Горди попросил 20 бутылок игристого, чтобы, как на Формуле-1, триумфально поливать им разгоряченных зрителей. Из еды музыкант скромно пожелал корзинку фруктов, баночку клубничного джема и ореховое масло.

Читайте также: Внимание, конкурс: Станцуй на сцене вместе с LMFAO

Помимо этого, оптимистичный Редфу, известный своей слабостью к прекрасному полу, заказал в гримерку упаковку... бренда презервативов №1 Durex,  зубную щетку, ополаскиватель для рта, две больших бутылки шампуня и кондиционер. 

Напомним, что концерт LMFAO состоится 7 декабря во дворце Спорта.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK