Элтон Джон Мадонне: ты кошмарна и карьере твоей конец!

Элтон Джон раскритиковал выступления Мадонны, назвав ее турне катастрофой.

Элтон Джон Мадонне: ты кошмарна и карьере твоей конец!


Совсем недавно в интервью австралийскому телевидению Элтон Джон отозвался о Мадонне следующим образом: "Она просто кошмарна. Ее карьера закончена, могу вам точно сказать. Ее турне - это просто катастрофа".

"Если бы у Мадонны хватило ума, она бы записывала альбомы типа Ray of Light, держалась бы подальше от всех этих танцев и была бы великой поп-исполнительницей, записывая отличные диски, что у нее прекрасно получается. Но нет: она выглядит, как ярмарочная стриптизерша", - заявил певец.

Читайте также: ТОП-10 клипов Мадонны, великой и ужасной

По мнению австралийских СМИ, Элтон Джон сделал такие заявления в ответ на критические замечания Мадонны в адрес известной певицы, его подруги Lady Gaga. "Она ужасно повела себя по отношению к Gaga", - сказал певец, вспоминая, как Мадонна нелицеприятно отозвалась о крестной матери его ребенка Захари.

Напомним, что на концерте в Киеве Мадонна продемонстрировала публике свои ягодицы, материлась со сцены а так же призвала украинцев бороться за освобождение Юлии Тимошенко. Вчера же Мадонна дала концерт в Москве. Часть концерта она провела в лифчике и черной балаклаве, а также с надписью Pussy Riot на спине и призвала своих фанатов поддержать трех девушек из панк-группы, которых обвинение просит приговорить к трем годам лишения свободы.
Источник: Корреспондент


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK