Эми Уайнхаус выпустит два новых альбома (ВИДЕО)

Эми Уанхаус умерла, но дело ее живет. В будущем планируется выход одного, а то и двух альбомов певицы, о чем сообщил ее отец.

Эми Уайнхаус выпустит два новых альбома (ВИДЕО)


По словам Митча Уайнхауса, в архиве его дочери, скончавшейся в 2011 г., осталось очень много композиций, которые не были выпущены и записанного материала хватит как минимум на одну полноценную пластинку. Митч Уайнхаус сообщил, что большую часть архива Эми составляют кавер-версии. Когда может быть выпущен альбом, отец певицы не уточнил.

Напомним, что Эми Уайнхаус была найдена мертвой 23 июля 2011 года в своей квартире на площади Кэмден-сквер на севере Лондона. Ей было 27 лет. Причиной смерти стал несчастный случай, которому предшествовало злоупотребление алкоголем, говорится в заключении коронерского суда лондонского района Сент-Панкрас.

Читайте также: Гимном Олимпиады 2012 стала песня Muse (ВИДЕО)

Через несколько месяцев после смерти Уайнхаус был выпущен ее посмертный альбом - Lioness: Hidden Treasures. В трек-лист пластинки включили 12 ранее не издававшихся песен, а также демо-версий композиций. Альбом Lioness: Hidden Treasures занял первое место в британском чарте.
Ниже последнее видео Эми Уанхаус совместно с Тони Беннеттом.

Источник: Корреспондент
 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK