Участники The Doors впервые приедут в Киев с концертом

29 июня в киевском клубе Stereo Plaza впервые состоится концерт участников легендарной группы The Doors Рэя Манзарека и Робби Кригера.

Участники The Doors впервые приедут в Киев с концертом


Как сообщили организаторы, концерт состоится в рамках тура International Summer 2012.
Напомним, что в этом году фанаты отмечают 45-летие со дня выхода двух первых альбомов группы - одноименного The Doors и Strange Days!.

Как известно, Джим Моррисон слишком рано ушел из жизни, и его смерть остановила существование коллектива в привычном составе. Тем не менее, в семидесятых группа записала два удачных альбома, а в 2009 году отцы-основатели коллектива Рэй Манзарек и Робби Кригер в очередной раз возродили легенду созданием состава Manzarek-Krieger of The Doors.

На предстоящем концерте Manzarek-Krieger of The Doors исполнит классический репертуар The Doors.


"Все известные хиты The Doors исполняются составом с величайшим почтением к оригиналам и одновременно с уверенностью присущей великим рок-музыкантам. Этой уверенности группе, как нельзя лучше, добавляет нынешний вокалист группы Дэйв Брок, которого многие обозреватели и зрители практически на полном серьезе считают реинкарнацией Джима Моррисона", - уверяют организаторы концерта.

Концерт состоится 29 июня в 21:00 в клубе StereoPlaza (ул. Киквидзе, 17). Стоимость билетов в предпродаже: 350, 600, 750, 1000, 2500 грн. Купить билеты можно прямо здесь.

Источник: Корреспондент.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK