Премьеры турецких сериалов на осень-зиму 2023: обзор интересных новинок

Узы судьбы, Запах сундука, Прятки, Узел, Моя прекрасная жизнь и другие турецкие многосерийники уже в эфире, готовятся к выходу или почти сняты.

Премьеры турецких сериалов на осень-зиму 2023: обзор интересных новинок
"Моя прекрасная жизнь", "Узы судьбы" и "Темно-фиолетовый"
youtube

С наступлением осени турецкая сериальная житница претерпела заметные изменения. Многие летние телешоу завершились, освободив место запланированным осенним премьерам. В течение сентября можно было ознакомиться с рядом турецких многосерийников. Но в последующие месяцы зрителям тоже достанется немало интересного.


Узы судьбы/Линии судьбы/Kader Bağları


Премьера: 30 сентября 2023.

Читай также: Новые корейские сериалы осени 2023: дорамы, от которых невозможно оторваться

Сентябрь попрощался с поклонниками турецких сериалов премьерой. Накануне октября вышли 12-эпизодные "Узы судьбы". Поэтому в этом месяце будет чем себя занять.

В мелодраме двое людей из разных миров пройдут множество испытаний, чтобы обрести счастье. Страстная и безумная любовь возникнет на фоне виноградников.


Запах сундука/Sandık Kokusu


Премьера: ноябрь 2023.

Семейная драма о женщине по имени Карсу, которую сыграла Озге Озпиринчджи. У нее – трое детей, с которыми трудно найти общий язык. Главную мужскую роль исполнил Метин Акдюльгер.


Прятки/Saklambaç (2023)


Премьера: ноябрь 2023.

Читай также: Лучшие сериалы про подростков всех времен и народов: ТОП-10

История красивой тихой девушки, которая недавно пережила потрясение. И привлекательном мужчине, который, кажется, совершенно отличается от героини. Однако их пути пересекаются. Загвоздка в том, что мужчина не может решиться с выбором дамы сердца, ведь интересуется еще одной барышней. Главным действующим лицам придется справиться с глубокими страхами и обидами прошлого.  


Узел/Düğüm


Премьера: осень 2023.

Огромный город потрясен убийством молодой девушки. Собственное расследование дела начинает телеведущая, которая специализируется на криминале. Ни ее супруг, ни полиция не поддерживает эту идею. Но женщина все же выходит на след убийцы, после чего ранее скептически настроенный комиссар присоединяется к героини. Расследование кажется простым, однако персонажам предстоит выяснить обратное. 


Моя прекрасная жизнь/Şahane Hayatım


Премьера: ноябрь 2023.

Очаровательная мать-одиночка растит дочь вопреки всем трудностям. Внезапно появляется отец ребенка, который прежде совершенно не интересовался потомком, а теперь собирается лишить мать родительских прав. Она же познакомилась с другим хорошим мужчиной и надеется обрести счастье.


Темно-фиолетовый/Derin Mor


Премьера: сериал в процессе съемок.

Постапокалиптическая драма, рассказывающая об уничтожении большей части человечества из-за всемирной катастрофы. Выжить удалось небольшой группе людей, которым необходимо приспособиться к новой реальности, обрести другие убеждения и ценности.


Особый отдел: Триполи/Teşkilat-I Mahsusa Trablus


Премьера: сериал в процессе съемок.

Читай также: Лучшие сериалы на Netflix, которые прокачают ваш английский – ТОП-5

История о мужчине и женщине, которых все считают парой. На самом деле они – сотрудники сверхсекретной организации, от действий которых зависят жизни сотен тысяч людей.


Ранее мы писали о премьерах сериалов и телешоу на украинском телевидении. Развлекать публику будут Ксения Мишина, Анна Кошмал, Елена Кравец и множество других публичных персон.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK