Новые корейские сериалы осени 2023: дорамы, от которых невозможно оторваться

Сериал о собаке, которая превратится в девушку после поцелуя, а также мечтающая стать дивой и оказавшаяся на необитаемом острове героиня – южнокорейские производители многосерийников умеют удивить.

Новые корейские сериалы осени 2023: дорамы, от которых невозможно оторваться
"Хороший день, чтобы стать собакой" и "Моя дражайшая 2"
instagram

Осень 2023 года будет полна дорам. Некоторые из текущих корейских сериалов  закончатся в октябре, а другие – только начнут выходить в эфир. Итак, какие же корейские дорамы можно посмотреть этой осенью – ответ ниже.


Сильная женщина Кан Нам Сун/힘쎈여자 강남순


Читай также: Звезды сериалов, которые получили 1 млн долларов и более всего за эпизод

История Нам Сун, обладающей сверхчеловеческой силой. В детстве она оказалась в Монголии. Повзрослев, героиня едет в Корею и знакомится со своей матерью и бабушкой. Вместе с родственницами Нам Сун оказывается вовлеченной в дело о наркотиках.

Количество серий – 16.

Дата выхода – 7 октября 2023. 


Свадебная битва/혼례대첩


Действие этого комедийного романа происходит во времена династии Чосон. В нем показана встреча молодой вдовы Чон Сун Док и молодого вдовца Шим Чон У, которые объединены общей борьбой ради выдачи замуж четырех барышень. Последние представляют вышеупомянутую династию.

Количество серий – 16.

Дата выхода – 9 октября 2023. 


Хороший день, чтобы стать собакой/오늘도 사랑스럽개


Хэ На всячески пытается избежать семейного проклятия. После первого поцелуя ей предстоит превратиться в собаку. Снять проклятие может лишь второй поцелуй. Но есть загвоздка: поцеловать девушку должен парень, который боится собак.

Количество серий – 14.

Дата выхода – 11 октября 2023. 


Эвиллайв/악인전기


Читай также: Лучшие мини-сериалы 2023 года: ТОП-10

Дон Су, адвокат, который случайным образом выбирает заключенных для посещений и представляет их в суде, вынужден перейти черту и войти в царство зла. Ему помогает его младший сводный брат-брокер, заметивший в нем перемены.

Количество серий – 10.

Дата выхода – 14 октября 2023.


Дуна!/이두나!


Джун начинает учебу в колледже и селится в новой квартире. Этажом ниже живет экс-звезда Ду На. Студент пытается избегать соседку, однако, узнав больше о ее странной жизни, не может ею не заинтересоваться.

Количество серий – 9.

Дата выхода – 20 октября 2023.


Дива на необитаемом острове/무인도의 디바


Мок Ха – девушка, мечтающая стать дивой. В средней школе она пропадает и попадает на необитаемый остров, где ей удается выживать в одиночестве 15 лет. Затем она возвращается в цивилизацию и приспосабливается к современному обществу.

Количество серий – 12.

Дата выхода – 21 октября 2023.


Луна днем/낮에 뜨는 달


Мужчина, чье время остановилось после потери возлюбленной, встречает женщину, утратившую воспоминания о прошлой жизни и время которой ускользает. Они влюбляются, пытаясь разгадать тайну своих прошлых жизней.

Количество серий – 14.

Дата выхода – 25 октября 2023.


Моя дражайшая 2/연인 파트 2


Читай также: Новые детективы 2023: что уже посмотреть онлайн и какие фильмы скоро выйдут

Действие драмы происходит во времена династии Чосон и рассказывает историю мужчины по имени Чан Хен, который заявил, что не женится. Он влюбляется в женщину по имени Гиль Че, которая снова мечтает о любви даже после двух неудачных браков.

Количество серий – 10.

Дата выхода – 27 октября 2023.


Ранее мы писали о ведущих корейских сериалах, которыми увлеклись зрители далеко за пределами Азии.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK