Новые детективы 2023: что уже посмотреть онлайн и какие фильмы скоро выйдут

Загадочное убийство 2, Лютер: Падшее солнце, Бостонский душитель, Мизантроп и другие ленты уже были в прокате или представлены в сети.

Новые детективы 2023: что уже посмотреть онлайн и какие фильмы скоро выйдут
"Бостонский душитель" и "Призраки в Венеции"
pinterest

Звезды "Друзей" и "Билли Мэдисона" развеселили публику уже во втором "Загадочном убийстве". Франсуа Озон подготовил колоритный и легкий детектив об убийстве в Париже "Мое преступление". А новые приключения Экрюля Пуаро только появятся на экранах. Об этих и других лентах 2023-го с увлекательным сюжетом узнайте ниже.


Загадочное убийство 2/Murder Mystery 2


Читай также: Злодейские штампы в кино: что уже надоело зрителю, но фильмы все штампуются под копирку

Действующие лица в обликах Дженнифер Энистон и Адама Сэндлера открыли собственное детективное агентство. У них появляется новое дело, когда на свадьбе похищают их друга-миллиардера.


Лютер: Солнце в упадке/Luther: The Fallen Sun


Жестокий серийный убийца заставляет содрогаться Лондон, пока блестящий, детектив Джон Лютер находится в тюрьме за преступление, которое не совершал. Чтобы защитить горожан и поймать серийника, детектив убегает из пенитенциарного заведения. К чему это приведет и поймает ли он убийцу – зрители узнают во время просмотра.


Бостонский душитель/Boston Strangler


Две репортерши бросают вызов сексизму в 1960-х расследованием преступлений Бостонского душителя. Их поиски правды происходят не без риска для жизни.


Мизантроп/Misanthrope


Читай также: Скандинавские нуары: ТОП лучших фильмов последних лет

В канун Нового года в Балтиморе следователь ФБР объединяет усилия с талантливым офицером полиции. Их задача – выследить того, кто терроризирует город.


Мое преступление/Mon crime


Париж середины 30-х годов. Молодая актриса обвиняется в убийстве известного продюсера. С помощью своей подруги-адвокатши женщина убеждает суд, что убила с целью самозащиты. Это дает толчок ее карьере. Но в конце концов на правду прольется свет.


Пропавшая без вести/Missing


Мать главной героини проводит отпуск в Колумбии со своим избранником и исчезает. Для поиска девушки пользуется новейшими технологиями.


Призраки в Венеции/A Haunting in Venice


Читай также: Лучшие детективы последних лет – ТОП обязательных к просмотру

Этот фильм еще не был в прокате и не представлен онлайн. Его планируют показывать в Украине 14-20 сентября 2023 года.

По сюжету Эркюль Пуаро уже на пенсии. Он уединился в Венеции. Как-то детектив неохотно идет на спиритический сеанс. Такие мероприятия обычно идут по подготовленному плану, но в этот раз происходит непостижимое убийство одного из гостей. И только Эрклюль сможет выяснить, в чем дело.


Ранее мы писали о коротком метре, в котором засветились звезды кинематографа. Педро Паскаль, Леонардо Ди Каприо, Натали Портман, Брэд Питт и Роберт Де Ниро снялись и в лаконичных лентах.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK