В фильме о Карле Лагерфельде главную роль сыграет Джаред Лето

Актер уверен, что покойный дизайнер гордился бы их байопиком.

В фильме о Карле Лагерфельде главную роль сыграет Джаред Лето
Джаред Лето сыграет Карла Лагерфельда.
открытые источники

Американский рокер и актер Джаред Лето сыграет Карла Лагерфельда в художественном фильме, который будет посвящен дизайнеру. Об этом Лето рассказал изданию Women's Wear Daily.

Читай также: Джаред Лето состоит в отношениях с моделью из РФ

По словам Джареда, байопик станет моментом круговорота и "Карл гордился бы тем, что мы делаем". О дате начала съемок пока не сообщается. Известно, что в основе сюжета - "ключевые отношения в жизни Карла Лагерфельда, рассказанные через непредсказуемый объектив, как и сам человек". 

Когда журналисты спросили, будет ли фильм историей любви, Лето подчеркнул, что есть множество отношений в жизни Карла, которые можно исследовать.

"Карьера Карла длилась 50 с лишним лет, поэтому как в личном, так и в профессиональном плане он был близок со многими людьми. Я могу сказать, что мы собираемся сосредоточиться на ключевых отношениях, которые передают различные периоды его жизни," - рассказал Джаред.

Читай также: Джаред Лето номинирован на анти-премию за худшую роль второго плана в "Доме Гуччи"

Известно, что работать над кинолентой будут три самых надежных для покойного дизайнера люди и станут исполнительными продюсерами. Среди них - генеральный директор дома Карла Лагерфельда Пьер Паоло Риги, старший вице-президент по имиджу и коммуникациям Каролин Лебар и личный помощник, телохранитель дизайнера Себастьен Жондо.

Важно отметить, что Лагерфельд еще при жизни благословил Джареда Лето на съемки фильма о его судьбе. По словам актера, при первой встрече с кутюрье он сказал: "Знаешь, однажды я должен буду сыграть тебя в фильме". Модельер только одобрил: "Только ты, дорогой, только ты".

Лето выступит в байопике не только актером, но и исполнительным продюсером.
Лето выступит в байопике не только актером, но и исполнительным продюсером.
Getty Images

Ранее мы писали, что Канье Уэст публично поссорился с сестрой Ким из-за своих детей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK