В Крепостной не будет россиян и русского языка – продюсерша сериала

Четвертый сезон сериала Крепостная сейчас снимается в Польше.

В Крепостной не будет россиян и русского языка – продюсерша сериала
Актрису, которая играет главную роль, заменили дублершей
youtube телеканал СТБ

Тала Пристаецкая, креативная продюсерша и сценаристка "Крепостной", поведала об изменениях на съемочной площадке нового сезона сериала. Из-за российского вторжения в Украину новинка снимается без российских актеров и не будет звучать на русском.

Читай также: Артистам в РФ запретили упоминать со сцены политику и войну Украине

Экранизация сезона ныне проходит в Польше. В дружественной для Украины стране, к слову, тоже будут показывать грядущий сезон. Сообщение об этом Пристаецкая выложила в Фейсбуке.

"Учитывая огромное количество очень разной информации относительно четвертого сезона "Крепостной", мне кажется сейчас важным донести следующее: ни одного актера-гражданина РФ в досъеме четвертого сезона "Крепостной", который сейчас происходит в Польше, нет", – отметила производительница многосерийника.

Прежде центральное действующее лицо сериала воплощала россиянка Татьяна Ратникова. Она заменена дублершей. Лицедейке не сохранило место в касте даже то, что она якобы осудила российское нападение.

"Сериал для показа на всех территориях дублируется на украинском языке. Русского языка в проекте не будет", – продолжила сценаристка.

По словам Талы, ни один член съемочной команды ни на грамм не сомневается, что РФ – это страна-террорист. Вот почему создатели "Крепостной" не будут сотрудничать с россиянами и откажутся от русского языка в проекте.

facebook tala.onyschuk

Информация от Пристаецкой появилась на фоне скандала. Последний связан с тем, что российские актеры, снимавшиеся в сериале на территории Украины, отмалчиваются о вторжении своей страны в нашу.

Читай также: Дантес рассказал, как россияне хотели сорвать его концерт в Израиле из-за "притеснения русских"

Ранее мы писали о том, что звезда "Крепостной" Наталка Денисенко резко прокомментировала молчание российских коллег.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK