Дантес рассказал, как россияне хотели сорвать его концерт в Израиле из-за "притеснения русских"

Россияне-туристы обвинили участников благотворительного концерта в поддержку Украину в "русофобии". По их мнению, она "не обоснована".

Дантес рассказал, как россияне хотели сорвать его концерт в Израиле из-за "притеснения русских"
Владимир Дантес
instagram vladimirdantes

Украинский исполнитель Владимир Дантес совместно с другими музыкантами выступили с несколькими благотворительными концертами в Израиле с целью помочь пострадавшим от войны в Украине и украинским защитникам. Если первый концерт в Тель-Авиве прошел спокойно, с полным залом и радостью от украинской символики, то в Хайфе начались трудности.

Читай также: Неужели пара: Даша Кацурина подтвердила, что в Израиле вместе с Дантесом

Дантес поведал в Инстаграме, что россияне хотели помешать проведению благотворительного мероприятия, для чего писали жалобы местным властям, что украинцы разжигают "русофобию". К слову, они жаловались на это после ракетного обстрела по Виннице, где ракета их страны убили по меньшей мере 23 мирных украинца. 

"На следующий день мы выступали в Хайфе, и туда начали поступать письма, что мы разжигаем ненависть к россиянам. Серьезно!?", — удивился артист.

Артисты выступили с рядом концертов в Израиле.
Артисты выступили с рядом концертов в Израиле.
instagram vladimirdantes

Читай также: Олег Скрипка ехал в центр Винницы прямо перед ударом ракеты РФ

Концерт состоялся, но на следующий день прошли пророссийские митинги в Хайфе, где россияне заявили о притеснении и ненависти к русским.

"Понимаете, мы выступаем, собираем деньги для Украины, поддерживаем и общаемся с переселенцами. Напоминаем миру, что война продолжается и нужно продолжать делать все, что можно ради победы Украины, приводим факты, показываем происходящее в стране. А после террористического нападения в Виннице они (россияне) делают митинг, что их притесняют и ненавидят," - возмущенно отреагировал Владимир.

Ранее мы писалиоб эмоциональных снимкам невесты из Винницы, дом которой разбомбили россияне своим ракетным ударом за день до бракосочетания. Пара думала отменить торжество, но передумала - не отдавать же россиянам свои планы и будущее.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK