В сети показали невесту из Винницы, которая стоит посреди своего разбомбленного дома

За день до бракосочетания девушки российские оккупанты нанесли ракетный удар по Виннице, разрушив ее дом детства.

В сети показали невесту из Винницы, которая стоит посреди своего разбомбленного дома
Невеста в разбомбленном доме.
instagram.com/demianiv

14 июля российские боевики нанесли ракетный удар по центру Винницы. В результате удара более 20 погибших, среди которых трое детей, а также разрушенный объекты гражданской инфраструктуры. В сети стали распространятся снимки девушки в свадебном платье на фоне руин. Историю невесты Дарьи поведала менеджер группы "Океан Эльзы" Виктория Хоменко и фотограф Александр Демьянив.

Читай также: Олег Скрипка ехал в центр Винницы прямо перед ударом ракеты РФ

Винничанка Дарья готовилась к свадьбе 15 июля, однако за день до важнейшего события ее дом разрушила российская ракета. Сначала жених и невеста хотели отменить бракосочетание, но все же решили довести начатое - не дав врагу забрать их планы на будущее.

instagram.com/demianiv

Девушка сделала несколько снимков в свадебном платье на фоне руин собственного дома. Как отметил фотограф, дом детства остался только в воспоминаниях.

"За день до свадьбы ее дом детства остался только в воспоминаниях, а в глазах виднеются смешанные чувства страха, злобы и светлого будущего," - подписал снимки Демьянив.

instagram.com/demianiv

instagram.com/demianiv

Ранее мы писали, что в результате ракетного удара по Виннице погиб звукорежиссер певицы ROXOLANA. Артисты показали фото погибшего парня, которому всего было 25 лет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK