Олег Скрипка ехал в центр Винницы прямо перед ударом ракеты РФ

Музыкант сообщил, что считанные минуты помогли уберечь ему жизнь в Виннице.

Олег Скрипка ехал в центр Винницы прямо перед ударом ракеты РФ
Олег Скрипка.
facebook.com/o.skrypka

Украинский музыкант, фронтмен "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка сообщил, что чуть не стал жертвой российского ракетного обстрела по Виннице 14 июля. Считанные минуты спасли ему жизнь, о чем артист поведал в Фейсбуке.

Читай также: Олег Скрипка рассказал о детстве, сыне и войне

Скрипка рассказал, что направлялся с командой на встречу с организаторами концертов, как раз в центр города, куда российские оккупанты ударили ракетами. Однако артисты чудом спаслись, так как боевики нанесли удар за 10 минут до их прибытия на место встречи.

"У нас была встреча с организаторами мероприятия в месте попадания ракеты, нас спасло 10 минут времени. Пока враг лжет о ликвидации еще одной военной базы, мы видим своими глазами реальность их "спасательной спецоперации" — 20 погибших и 90 раненых. Ракетные удары рашистов по Виннице попали в парковку близ Дома быта "Юбилейный" и частично разрушили медицинско-диагностический центр. Светлая память всем погибшим... Не забудем, никогда..." - поведал Скрипка.

Ранее мы писали, в Виннице пострадали участники команд музыкантов ROXOLANA и LAUD. Двое участников команды певицы были госпитализированы в тяжелом состоянии, один из них скончался в больнице.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK