Участники команд ROXOLANA и LAUD попали под обстрел в Виннице: есть погибший

Россия сегодня ударила ракетами по гражданским объектам в Виннице.

Участники команд ROXOLANA и LAUD попали под обстрел в Виннице: есть погибший
ROXOLANA
instagram roxolanas

Во время сегодняшнего ракетного обстрела россиян по Виннице пострадали участники команд музыкантов ROXOLANA и LAUD. Они находились в центре города, как рассказала певица в Инстаграм.

Двое участников команды ROXOLANA были госпитализированы в тяжелом состоянии. Один из них погиб. За жизнь второго медики борются в операционной.

"Во время ракетных обстрелов россиянами Винницы часть нашей команды находилась в центре города, все они ранены. Женя погиб. Андрей в тяжелом состоянии продолжает бороться за жизнь в операционной. Мы молимся за их жизнь и жизни всех, кто пострадал сегодня. Мы никогда не простим," - сообщила ROXOLANA.

Отметим, что ROXOLANA и LAUD прибыли в Винницу для проведения благотворительных концертов. Певица отменила выступления и пообещала вернуть средства. 

"Средства за билеты со всех концертов будут возвращены. Пожалуйста, молитесь," - отметила звезда.

На данный момент известно, что в результате ракетного удара погибли 20 человек, среди которых трое детей. Около 90 пострадавших обратились за помощью в медучреждения, примерно полсотни из них – в тяжелом состоянии.

Ранее мы писали, что Александр Педан осудил Ефросинину и Полякову за отказ переходить на украинский язык в их шоу. Теледивы заявили, что у них недостаточный словарный запас, чтобы передавать полностью свои мысли.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK